Подскажите биржу для покупки репостов

MOCTPECT
На сайте с 01.08.2011
84
1466

Добрый день!

Подскажите хорошую биржу для покупки репостов, лайков и прочега

сразу в нескольких социальных сетях.

Накопал Просперо, но там чёрт ногу сломает в интерфейсе, да и контингент так себе.

Вообще то я работаю на заводе. А SEO - для души.
V
На сайте с 04.08.2016
11

на кукомменте тоже контингент не очень, я сколько раз заказывала, почти половину в отказ ставила.

GZ
На сайте с 16.11.2011
43

да на автоматизированных биржах для вк такое ботами делается на 80-90%

>> VK: живые подписчики с конкурсов. Не дорого, качественная аудитория, легально, быстро. () << >> Новый метод получения естественных ссылок с личных страниц ВК. (/ru/forum/939963) <<
СЖ
На сайте с 25.11.2009
89
MOCTPECT:
Добрый день!

Подскажите хорошую биржу для покупки репостов, лайков и прочега
сразу в нескольких социальных сетях.
Просперо, но там чёрт ногу сломает в интерфейсе, да и контингент так себе.

Форма заказа репостов в скриншоте, проще некуда. Для репостов сразу в несколько соцсетей можно использовать произвольную форму задания или новую форму формирования заказа, если требуется многократное выполнение задания одними и теми же пользователями. Все расписано в F.A.Q. То что может показаться избыточностью интерфейсов является следствием развития системы.

Что касается контингента, возможно создать задание с подачей заявок для отбора площадок. Выше цены - выше качество. Кстати неделей раньше минимальные цены снижены до 1 руб, это касается и 1000 знаков копирайта на заказ, фактически сейчас все ценообразование происходит без вмешательства со со стороны сервиса.

png facebook.png
MOCTPECT
На сайте с 01.08.2011
84

Интерфейс я кое-как осилил, но проблема в Проспере более серьёзная, чем полностью недружественный интерфейс.

Все настройки компании, которые ,кстати, тоже "вырвиглаз", попросту являются полной фикцией.

Геотаргетинг? Ха-ха-ха. Вот прямо сейчас у меня лайкает один Хряков, хотя в ГТ стоит строго Россия.

Остальные параметры даже проверять не хочу, если у Prospero даже на таком элементарнейшем фильтре полная лажа.

Требования к аккаунтам? Тоже полная фикция. Пишут их заказчики для себя. Их никто вообще не читает. 99% исполнителей - полностью заспамленные аккаунты с 100% репостной лентой.

Отсеивать вручную выполненные задания смысла нет. ВСЕ будут не соответствовать вашим требованиям.

----------------------------------------------------------

Вопрос остаётся открытым.

Разыскивается SMM-агрегатор где можно запустить компанию по репостам/лайкам не отслеживая каждого 3-копеешного исполнителя "а не лайкает ли он по 5 раз с разных аккаунтов и одного IP".\

Агрегатор, вообще то, за это деньги берёт. Это его работа.

СЖ
На сайте с 25.11.2009
89
MOCTPECT:

Все настройки компании, которые ,кстати, тоже "вырвиглаз", попросту являются полной фикцией.

Голословное заявление. Все настройки в полном порядке.

Геотаргетинг? Ха-ха-ха. Вот прямо сейчас у меня лайкает один Хряков, хотя в ГТ стоит строго Россия.

Если вы напишите номер аккаунта и номер кампании здесь или в личном сообщении, я постраюсь объяснить в чем заключаются ошибки ваших настроек, скорее прочего настройки геотаргетинга вы сделали после того, как началось выполнение задания.

Требования к аккаунтам? Тоже полная фикция. Пишут их заказчики для себя. Их никто вообще не читает. 99% исполнителей - полностью заспамленные аккаунты с 100% репостной лентой.
Отсеивать вручную выполненные задания смысла нет. ВСЕ будут не соответствовать вашим требованиям.

Опять же ничем не подкрепленное заявление. У вас нет данных оперировать процентной статистикой.

----------------------------------------------------------

Вопрос остаётся открытым.
Разыскивается SMM-агрегатор где можно запустить компанию по репостам/лайкам не отслеживая каждого 3-копеешного исполнителя "а не лайкает ли он по 5 раз с разных аккаунтов и одного IP".
Агрегатор, вообще то, за это деньги берёт. Это его работа.

Странно, что разыскивая 3-копеечных исполнителей, вы ждете, что их ленты не будут заспамлены.

MOCTPECT
На сайте с 01.08.2011
84

Ваше рвение, с которым вы защищаете "родное болото" похвально.

Но, факт остаётся фактом. Ваше Prospero — криворукое бесполезное говно.

И я не навязываю свое мнение и не рекламирую ваших конкурентов. Любой может зайти на ваш чудо-сайт и убедиться в этом сам.

Потрачу на вас ещё 10 минут, чтобы развеять ваши обвинения в голословности.

И так, я хочу заказать "Репосты с выбором площадок

Исполнители подадут заявки с указанием своих профилей. Те, чьи заявки вы одобрите, сделают репосты указанных постов."

Обратите внимание, Prospero обещает, что "Исполнители подадут заявки с указанием своих профилей".

Создаём проект, ждём заявок от исполнителей.

Заявки поступили:

Это ничего, что заявку подал какой-то BG, хотя в настройках указано только РФ. Если подождать еще немного, там появятся и другие представители стран бывшего соц. содружества.

И так, наша задача - выбрать нужных нам исполнителей, для чего, как обещает нам Просперо, посмотреть их заявки с указание их профиля в соц. сети.

Жмём на ник заявителя, так как это единственный активный элемент интерфейса, который подразумевает просмотр этой самой заявки.

Ищем...тратим время...кликаем по закладкам...профиля нигде нет.

Хорошо, в табличке с заявками есть графа "диалог". По всей видимости, имеется в виду "связь с исполнителем". Кликаем туда, чтобы напрямую спросить у исполнителя адрес его аккаунта в соц. сети. И о, чудо! Там то и есть заветная ссылка на аккаунт!

Не знаю каким уровнем логического мышления надо обладать, может я до этого просто не дорос, но сувать информацию о исполнителе в окошко внутреннего чата - это достойно Премии Рунета 2016!

Это был последний бесплатный аудит вашего говносайта с моей стороны.

И моё мнение прежнее — кривое, некчёмное говно!

Всего наилучшего!

PS Дискутировать на тему вашего чудо-сайта я более не намерен. Времени у меня и так это отняло предостаточно.

СЖ
На сайте с 25.11.2009
89

Вы не указали ID своего аккаунта, о чем я просил, и замазали название проекта, по приведенным данным нет возможности найти кампанию и объяснить ошибки в сделанных вами настройках. Всего доброго.

smart_ass
На сайте с 13.01.2016
15

smmlaba.com - пользуюсь сервисом уже несколько лет, советую!

Услуги в области СММ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий