Обсуждаем алгоритм

123 4
seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
3201

Скажите мне пожалуйста в чем фишка такого алгоритма? Залил видос, практически сразу начал набирать по 400 просмотров в час и потух. Что с ним стало? Вернет ли ютаб ему трафф? Делитесь своим опытом в кого было такое и задавайте свои вопросы, может по опытнее ответят.

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#1

Меня похожий случай интересует. Бывает видео развирусится и набирает в день по 1000 просмотров в течение месяца, а потом потухает и набирает допустим по 40. Как это работает?

И вторая часть вопроса. Почему видео может месяцы лежать с малыми просмотрами, потом развируситься и через месяц опять потухнуть?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#2
seruy2212:
Вернет ли ютаб ему трафф?

А ютаб - это кто? Добрый волшебник? :)

Ответ в том, что вы выложили и почему оно вообще стало набирать просмотры.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#3

Попал в похожие потом вылетил. Кто-то популярный сделал видео и ваше старое видео попала к нему и стало вирусным. Тему можно удалять

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#4

Мне вот тоже интересно, почему видос за неделю набравший 3 ляма просмотров, резко тухнет в ноль. Или то же самое бывает когда не наберет 200к за неделю, скажем 170к, то дальше он не идет? И это не смотря на то что трафик был в росте ежедневно, пусть даже в небольшом, до своего резкого ухода в ноль просмотров? Может дело в слишком быстром старте 10-100к в первый день? Может надо как то ограничивать, выкладывать по ссылке, скрывать от подписчиков? Я отказываюсь понимать логику нового алгоритма. :(

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#5

у нас тоже самое.

имхо. дело в конкурентах. если видео по одной теме много то ютуб коротит время ротации. по 12 часов или по 6 часов.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#6

Ну всё, держись ЮТ, щаз местные гуру разложат все твои алгоритмы. 😂

B2
На сайте с 23.09.2015
Offline
13
#7

из собственных наблюдений.... на быстрый рост влияют лайки-дизлайки в первые три часа после залива.... детали пока тестирую...

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#8
beshan220:
из собственных наблюдений.... на быстрый рост влияют лайки-дизлайки в первые три часа после залива.... детали пока тестирую...

Да ладно, это с когда они стали влиять?

.net
B2
На сайте с 23.09.2015
Offline
13
#9
Дмитрий_Combox:
Да ладно, это с когда они стали влиять?

как раньше было нескажу так как мне вполне хватало растущего тематического трафа первые три дня... а вот последнии 2-3 недели замечаю что с трех дизлайков можна новорег с единственным видосом загнать в 2-3т просмотров в час... через 3-6-9ч просмотры падают до нуля... пробывал плавно заливать лайки и видос снова выстреливает на 2-3т просмотров в час... для Вас может это и смешные цифры но для меня это мега круто = расталкать новорег с единственным слайдшоу без названия-описания-тегов на 50-70т в неделю при затратах 20минут.... аналогичный канал (без дизлайков) может месяцами лежат без единого просмотра...

п.с.

за последнии 3дн несколько тестовых каналов забанили... случайность или совпадение пока незнаю... каналы были без адсенсов и раньше по таким тестовым каналам банов никогда не было...

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#10
beshan220:
а вот последнии 2-3 недели замечаю что с трех дизлайков можна новорег с единственным видосом загнать в 2-3т просмотров в час...

вы имели ввиду с 3х лайков загнать просмотры ,или я чет не так понял?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий