почему умирают канали? Филтр

1 234
M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#21

WapMasterboy,

вот диаграма, всё вниз и вниз, может бросит вообше? зря средств и энергий тратится

"]

Valentina47
На сайте с 17.10.2018
Offline
0
#22

mirni, какая тематика канала?

Тематику вроде не увидела в теме.

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#23

у меня была похожая ситуация с серым каналом, в один день новые видео перестали набирать просмотры, через 3 месяца монетку отрубили

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#24

Проблемы часто возникают из-за жалоб конкурентов на контент, роботу с его алгоритмами проще лишить монеты и отправить видео на покой.

Не каждый автор будет ради небольших денег тратить нервы и месяцами возвращать монетизацию, а может выбирает один из своих каналов как основной и на него переходит.

Вариантов вагон и тележка

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#25
stob:
у меня была похожая ситуация с серым каналом, в один день новые видео перестали набирать просмотры, через 3 месяца монетку отрубили

Из рекомендованных обрубило или еще и из поиска?

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#26
YourBunnyBallOne:
Тематику вроде не увидела в теме.

тематика лайфхаки, DIY и how to make

wirg:
Проблемы часто возникают из-за жалоб конкурентов на контент, роботу с его алгоритмами проще лишить монеты и отправить видео на покой.
Не каждый автор будет ради небольших денег тратить нервы и месяцами возвращать монетизацию, а может выбирает один из своих каналов как основной и на него переходит.

эсли бы кто то пожаловался, у меня бы пришло уведомление?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#27
mirni:
эсли бы кто то пожаловался, у меня бы пришло уведомление?

Вы новичёк в SEO? Фильтры всегда накладывают, не объявляя тому, на кого накладывают.

Кто же будет с нарушителем няньчиться, уведомления рассылать? Как маленький ребёнок!

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#28
Thanx:
Вы новичёк в SEO? Фильтры всегда накладывают, не объявляя тому, на кого накладывают.

Кто же будет с нарушителем няньчиться, уведомления рассылать? Как маленький ребёнок!

вы вообще одекватный? он написал про жалоб конкурентов, так как я некогда не крал чужие видео,то речь идёт а принципи сообшесто, при нарушение который ты получаешь страйк! я некогда на этом канале не получал страйк и не нарушал некаких правил

Thanx:
Кто же будет с нарушителем няньчиться

как вы хотите спровоцироват меня чтобы потом опять доложит, чтоб у меня репутация ухудшилос)) единственный нарушител тут вы и мне вообше не интересни ваши мысли) удачи вам

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#29
YourBunnyBallOne:
Из рекомендованных обрубило или еще и из поиска?

новые видео, как только наложили фильтр, перестали попадать в рекомендованные, и постепенно траф с рекомендованных иссякает т.к. только старые видео рекомендуются. Сейчас даже больше траф с поиска идёт.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#30
mirni:
вы вообще одекватный?

Ты то уж точно одекватный.

Потому, видать, и канал зафильтровали: за одекватность контента.

---------- Добавлено 18.10.2018 в 11:40 ----------

PS. Без разницы, что вы там понатворили, наворовали или что-то другое. Отчитываться перед вами никто не будет. Если кто-то на вас нажаловался, вам никаких писем не придёт. Ютуб не рассылает даже технические письма, типо о доп проверке на монетизацию. И уж тем более, не будет присылать вам письмо, если произошла жалоба/замечание/нарушение. Кто вы такой, чтобы вам письма посылать, да ещё и по причине жалобы?

Вам же если пришлют письмо про жалобу/замечание/нарушение, то вы тут же в белых одеждах выйдете, и начнёте объяснять, какой вы белый и пушистый, а все остальные неодекваты. Это нужно админам ютуба? Нет. Так зачем глупые вопросы спрашиваете про рассылку писем?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий