Что выбрать?

Z
На сайте с 05.04.2016
Offline
65
#41
Vi-Tech:
+1

95% всех инет-магазинов пользуются услугами курьерских служб и не парятся, а этот решил велосипед изобретать зачем то. При том что скорее всего до этого вообще не дойдет и этот топик и раздумья по поводу логистики пустая трата времени, так как заказов не будет.

И как продвигать новый интернет магазин? Если бы все было так как вы говорите, новые интернет магазины бы вообще не появлялись.

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#42
zloymudvin:
И как продвигать новый интернет магазин? Если бы все было так как вы говорите, новые интернет магазины бы вообще не появлялись.

Один из вариантов

Как сделать сайт в 2020 году и заработать деньги (https://work911.online/sajty/kak-sdelat-sajt-v-2020-godu-i-zarabotat-d/) | лучшие курсы обмена валют (http://link.programmingbook.ru/go.php?sid=102)
Замшевая
На сайте с 09.02.2015
Offline
30
#43
klimushka:
Да и штраф то небольшой, вроде чуть больше 3000.

Для ООО то?

Z
На сайте с 05.04.2016
Offline
65
#44
webv:
Один из вариантов

Покупать ссылки в говноблогах?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#45

А почем стоит игрушка?

И где гарантия потока заявок? Это что - все пока теория?

Кто понял жизнь - бросил работу!
klimushka
На сайте с 26.04.2015
Offline
50
#46
Замшевая:
Для ООО то?

Оказывается месяц назад внесли изменения в кодекс об административных нарушениях.

Для должностных лиц штраф минимум 10 тысяч.

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#47
zloymudvin:
Покупать ссылки в говноблогах?

Показана ссылочная схема для ИМ, а покупать или создавать говноблоги - ваше серое вещество решает.

Замшевая
На сайте с 09.02.2015
Offline
30
#48
klimushka:
Оказывается месяц назад внесли изменения в кодекс об административных нарушениях.
Для должностных лиц штраф минимум 10 тысяч.

Ну т.е. штраф на должностное лицо 10тыр + штраф на ООО от 30тыр.

Z
На сайте с 05.04.2016
Offline
65
#49
webv:
Показана ссылочная схема для ИМ, а покупать или создавать говноблоги - ваше серое вещество решает.

Мне кажется довольно плотно надо заниматься SEO что бы был естественный трафик с поисковиков по данной теме. Я больше уповаю на рекламу (хоть некоторые тут и говорят что толку в этом не будет) особенно в первые полгода. А для органического трафика думаю статьи/обзоры тематические размещать будувылизанные под seo (правда хрен копирайтера нормального найдеш) . Но за схему спасибо в любом случае.

klimushka
На сайте с 26.04.2015
Offline
50
#50
Замшевая:
Ну т.е. штраф на должностное лицо 10тыр + штраф на ООО от 30тыр.

На сколько я знаю, на практике только один штраф на должностное лицо.

Ранее просто составлялся на кассира, как на физ. лицо, ибо так проще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий