Почему Facebook отклонил способ оплаты через Paypal?

Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
2305

Не пойму, что произошло.

Захожу в Рекламный аккаунт Facebook, мне пишет

"Amount You Owe: €70.04 EUR
We were unable to charge your ad account using PayPal account (blabla@gmail.com). Please add a new payment method to your account."

пытаюсь заново добавить этот же аккаунт paypal в качестве оплаты - пишет:

It looks like you're trying to add a payment method that's been temporarily suspended for security reasons. Please let us know if you believe your payment method is secure or add a different payment method

Пишу им письмо, они мне:

Безопасность вашей личной и финансовой информации важна для нас. Поскольку мы заметили подозрительные или мошеннические действия, которые могут быть связаны с данной картой, мы приняли предупредительные меры и навсегда удалили ее из вашего аккаунта.

Если вы все еще хотите покупать что-то на Facebook, рекомендуем вам связаться со своим банком и попросить, чтобы он выслал вам новую карту. Как только вы получите ее, следуйте этим инструкциям, чтобы добавить карту в свой аккаунт:

Я и говорю, что в Paypal я плачу с личного баланса, а не с кредитных карт - они мне:

Your financial instruments have been compromised. We will not re-enable any payment method associated with the hack. This decision is final. Please feel free to add a new payment method in order to continue advertising on Facebook.

Я им говорю, что никто меня не взламывал, и у меня остался полный доступ к моему Paypal, где ждёт деньги для оплаты - они мне:

Внимательно рассмотрев этот вопрос, я решил, что мы больше не можем предпринимать по нему какие-либо действия.

Что происходит??? Кто-нибудь сталкивался?

Есть телефон Facebook, куда можно позвонить?

Лучшие мобильные прокси тут: https://goo.su/pU6uat
AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#1

We will not re-enable any payment method associated with the hack. This decision is final

ХЗ что они там у вас увидели, но этого метода у вас больше не будет. Вам четко об этом написали.

Возможно поможет вариант с новым аккаунтом и пейпалом, хотя не факт

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
#2
AdelinaHost:
We will not re-enable any payment method associated with the hack. This decision is final
ХЗ что они там у вас увидели, но этого метода у вас больше не будет. Вам четко об этом написали.
Возможно поможет вариант с новым аккаунтом и пейпалом, хотя не факт

any payment method - дословно означает "любой способ оплаты", связанный с хаком.. то есть они и вообще могут никакой другой способ оплаты не принять.. чо за бред? Меня никто не взламывал - а они посчитали иначе и заблокировали все способы оплаты! Никто ещё не было ТАК сложно оплатить покупной траффик!

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#3

Может попробуйте сменить акаунт. Думаю не договоритесь с ними никак.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
#4
respekto:
Может попробуйте сменить акаунт. Думаю не договоритесь с ними никак.

а чем чревато то, что я заведу новый аккаунт не погасив долг в прошлом? не в теории, а на личном опыте (я без Б оплачу через paypal, но они его заблочили!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий