Нужны отзывы о VKdog!

FS
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
1499

Всем привет, у меня по сути два вопроса:

1. Кто пользовался программой VKdog? Насколько она хороша?

2. Есть ли сейчас стабильно работающие программы для граббинга и автопостинга контента вконтакте? С максимльной безопасностью от бана.

Sergey Zhukovsky
На сайте с 12.09.2007
Offline
107
#1
Fish_su:
Всем привет, у меня по сути два вопроса:
1. Кто пользовался программой VKdog? Насколько она хороша?
2. Есть ли сейчас стабильно работающие программы для граббинга и автопостинга контента вконтакте? С максимльной безопасностью от бана.

А зачем Вам? После введения умной ленты-то.

- Другой Маркетинг: Кейсы, Фишки, Приёмы (https://vk.com/marketing2ru)
FS
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#2
Sergey Zhukovsky:
А зачем Вам? После введения умной ленты-то.

А чем умная лента помешает получать профит от использования автопостинга?

Sergey Zhukovsky
На сайте с 12.09.2007
Offline
107
#3
Fish_su:
А чем умная лента помешает получать профит от использования автопостинга?

Тем, что копипасту сейчас не принимают во внимание особо. И это будет только жёстче. ПФ+уник становятся основой. Смотрите на Фейсбук и всё это же будет в ВК.

M1
На сайте с 06.11.2013
Offline
42
#4

нормальный граббер, есть свои косяки но мне нравится. лучше пока не встречал в таком варианте

Конверсия
P
На сайте с 29.06.2016
Offline
4
#5
Sergey Zhukovsky:
Тем, что копипасту сейчас не принимают во внимание особо. И это будет только жёстче. ПФ+уник становятся основой. Смотрите на Фейсбук и всё это же будет в ВК.

Честно говоря, даже дизайн очень похож.

Хотя, сама структура ленты мне понравилась.

R
На сайте с 04.05.2013
Offline
56
#6

Пару лет назад использовал его - норм был. Но грабил при постоянно включенном компе.

По мне так проще онлайн сервис - включил и забыл

mathewsun
На сайте с 04.03.2010
Offline
93
#7

Больше года пользуюсь для постинга http://vk-master.com/vkontakte/MixPoster.aspx

Есть пару косяков -

1. отваливается всё приложение если постить больше чем в три группы- приходится с разных компов запускать (виртуалки не помогают)

2. после окончания постинга, при повторном граббинге чет криво подтягивает посты, приходится удалять задание и создавать по новой.

А так - отличная прога. Сграбил с донора 1000 постов, отфильтровал половину по максимальным лайкам, поставил постинг каждые пол часа - и у тебя отличная живая лента в группе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий