Посоветуйте товарную тизерную сеть

123
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#11

Пользуюсь товарными группами mixmarket.

Вроде ничего так, правда с другими не сравнивал (тематика довольно узкая) и партнерки прямых производителей не ставил еще.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
AdBean
На сайте с 07.07.2015
Offline
42
#12
Немного узнав о тизерных сетях и их влиянии на поисковый трафик решил ставить только товарные блоки.

Если есть фильтры на шок тизеры и анимацию, то проблем не должно быть практически с любой.

Посоветуйте толковую товарную тизерную сеть. Чтобы максимально без мобильных редиректов на подписки и похожей нечисти. Спасибо.

Это уже сложнее, лучше судить по отзывам перед тем как размещать.

Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! (/ru/forum/943875)
[Удален]
#13
outtime:
Пользуюсь товарными группами mixmarket.
Вроде ничего так, правда с другими не сравнивал (тематика довольно узкая) и партнерки прямых производителей не ставил еще.

я так там и не разобрался-там так всего напутано в кучу что и где и как ?

LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#14
Chelsea:
Посоветуйте толковую товарную тизерную сеть.

Пробуйте все известные варианты товарных тизерных сетей, потому что невозможно заранее предугадать, какая сеть даст наиболее хороший результат конкретно на вашем сайте с учётом особенностей его аудитории. Иногда даже такая мелочь, как оформление рекламных блоков от разных сетей может существенно повлиять на доходность.

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#15
Dan Brown:
Аdsyst.ru

Она разве работает?

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
G1
На сайте с 03.12.2009
Offline
52
#16
Had:
МаркетГид - нет пессимизации ПС за него, но там мало платят.

MarketGid идеален для площадок с солидной посещаемостью.

Сайты с показателями 100-200 тыс.уников "гребут деньги лопатой" :)

При 120-150 К уников/сутки (просмотров страниц было 250-350К) с одного(!) информера доход достигал 40-60 уе, а партнер размещал 3-4 блока тизеров по страницам сайта (а сайтов было 3 шт),- вот и прикиньте дневной доход (было 300-500 уе/сут)!

К сожалению :( клиент продал сайты, а новые владельцы "убили" посещаемость до 5-15К.

Средняя цена клика в диапазоне 2-3 цента.

Выплата каждую неделю! Есть функция для забывчивых-"автовыплата" (правда, минималка = 20уе).

Есть опция "антишок" - во избежание санкций ПС.

Кроме информеров для ЗАРАБОТКА, возможен вариант (от 1К уник/сут) в виде ОБМЕНА ПЕРЕХОДАМИ (отдача в 1.2-1.5 раз Больше!).

Кому интересна тема Маркетгида,- обращайтесь.

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#17
Gera152:
MarketGid идеален для площадок с солидной посещаемостью.
Сайты с показателями 100-200 тыс.уников "гребут деньги лопатой" :)

а в чем разница между 1к и 150к в плане относительных показателей? почему идеально для больших?

G1
На сайте с 03.12.2009
Offline
52
#18

Автор Had был огорчен тем, что мало платят.

Но доходность будет низкой НЕЗАВИСИМО от того, тизеры какой сети Вы установите, если посещаемость сайта невысокая.

Пусть даже цена клика будет 5-10, а не 2-3 цента как у нас, но с посещаемостью в 1-2-3К больших денег в кармане не поимеешь.

Именно это я имел ввиду - ощутимый доход будет лишь при солидных показателях посещаемости.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#19

И мне посоветуйте, пожалуйста, очень желательно товарную. Условия от 50 уников. В РедКлик не приняли.

---------- Добавлено 23.09.2016 в 16:51 ----------

Gera152:
Автор Had был огорчен тем, что мало платят.
Но доходность будет низкой НЕЗАВИСИМО от того, тизеры какой сети Вы установите

Да Вы что? На сайте с 2000 униками мне МастерГида капало 50 копеек с клика. Сейчас висит то, с чего капает 2-4 рубля за клик и доход в 6-8 раз выше.

K
На сайте с 30.04.2016
Offline
9
#20
Had:
Да Вы что? На сайте с 2000 униками мне МастерГида капало 50 копеек с клика. Сейчас висит то, с чего капает 2-4 рубля за клик и доход в 6-8 раз выше.

Можно название тизерки, с которой капает 2-4 за клик? Насчет маркетгида согласен, очень дешево выкупают.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий