Выполню SEO-работу за вас (аудит - 1000 рублей!)

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#31

Если проводится комплексная оптимизация с написанием новых текстов, перелинковкой, созданием новых страниц и т. д., то это учитывается через несколько апдейтов, всё верно. В данном случае на сайте были изменены мета-теги, сайт небольшой, выдача не слишком конкурентная, индексируется сайт хорошо, изменения учлись быстро. Когда внедрялись оставшиеся изменения по аудиту, я незнаю (может, вообще не внедрялись).

Чтобы развеять сомнения, прикладываю суточный график посещаемости по дням с июня по ноябрь (прошлый был с августа по ноябрь):

Как можно видеть, до аудита и замены мета-тегов роста не было. После размещения мета-тегов 16 сентября произошло 2 тектовых апдейта: 19 и 21 сентября - http://tools.promosite.ru/updates/. Во второй апдейт был выложен индекс от 16 сентября - как раз учлись новые мета-теги. И как раз после этого начался рост.

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
D
На сайте с 20.09.2010
Offline
175
#32

Заказал аудит. Договорились что через 3 будет - через 3 дня прислал.

Были указаны ошибки о которых я даже и не подозревал об их существовании.. Теперь нужно все оперативно исправить

Ну и ко всему ТС оказался фартовым! У меня сайт под ручным фильтром в яндексе.(На сайте обнаружены нарушения правил поисковой системы, в связи с чем к нему применены ограничения) Трафика вообще никогда из яндекса не было.

В день заказа аудита из яндекса пошел трафик на сайт 100-150 чел в день и держится до сих пор. Хотя фильтр не снят.. Надеюсь это знак очень хороший!

Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#33

Поучил готовый аудит. Все кратко, понятно, с картинками =). Для себя отметил пару моментов и мыслей, которые еще больше можно расширить и применить. Спасибо ТС за работу, буду обращаться еще.

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#34

Стоимость аудита теперь 3000 рублей.

uniqcle
На сайте с 12.10.2008
Offline
90
#35

что входит в услугу "Составление плана продвижения – 2000 р."?

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#36

Составление плана продвижения стоит 6000 рублей - /ru/forum/comment/14680105

От аудита отличается тем, что в аудите описываются проблемы и их решения, а в плане продвижения рассматриваются не проблемы, а то, чего нет, но должно быть для продвижения. Как и аудит, план продвижения пишется индивидуально под каждый сайт. В целом схема такая:

1) Анализируется ваша ниша и конкуренты.

2) Определяется список того, чем должен обладать сайт в данной нише, чтобы быть в топе.

3) Производится сравнение с текущим сайтом и находятся различия.

4) Описывается пошаговый список того, что конкретно нужно изменить на сайте, чтобы он был в топе.

Например, если сайт продаёт оптовые товары, а семантическое ядро состоит из розничных запросов, то указывается, как составить ядро под оптовые запросы. Или если на сайте проблема с текстами, то указывается, какими конкретно должны быть тексты. Или тоже самое по структуре сайта, перелинковке, ссылкам и т. д.

Составление плана продвижения есть смысл заказывать после аудита, потому что, как правило, на сайте присутствуют проблемы, исправление которых само по себе может сильно поднять позиции. Заниматься продвижением сайта, у которого не устранены существующие проблемы, не выгодно. Поэтому план продвижения лучше заказывать после аудита.

karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#37

Заказал у ТС аудит. 3000 руб. 6 дней.

Аудит - 4 с половиной страницы word, но каждое блин слово по делу. Первый апдейт после индексации выполненных рекомендаций принес прирост позиций 10-30. Хочу отдать продвижение пару сайтов ТС на аутсорс. Короче респект и уважуха.

ЗЫ: до этого чуть было не разочаровался в аудитах. заказал у проходимца по объявлению из этого раздела. Так он мне за 5000 прислал прогон screaming frog'а :)

rusich86
На сайте с 02.02.2015
Offline
58
#38

Здравствуйте.

Требуется аудит сайта.

Как с вами связаться?

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#39

Здравствуйте! Пишите в личные сообщения.

BS
На сайте с 27.12.2013
Offline
72
#40

Заказывал аудит сайта месяца три назад. Я немного понимаю как работают ПС, но знания эти в основном теоретические, поэтому после того как сделал сайт я захотел, что бы на него посмотрел профи.

Нашел эту тему, поискал по сообщениям автора на форуме и убедился, что он явно разбирается лучше :)

Списались, аудит прислал в сроки, которые были озвучены. Результат не слишком объемный, но зато все по делу, узнал кое-что новое и нашел старый косяк сайта (а, это я сейчас доделаю, подумал я за три месяца до аудита)

Получил результат и стал работать, все хорошо. А потом.. Потом, спустя три месяца автор пишет в личку, "вот у вас там проблемы были, помогли рекомендации"?

Вот за это большое спасибо - редко когда после выполнения работы спрашивают, ну как оно там и готовы развернуто отвечать. Такой подход редок и достоен уважения, но мой взгляд. Поэтому и решил написать отзыв

В общем, если я будут брать человека на раскрутку, то я знаю первого кандидата :)

Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий