АнтиРайтер - система добычи бесплатных тематических статей

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#31
sb1982:
взял бы пару мед текстов на тест, пугает возможность шлака в 99% текстов.

Ты пойми, чтобы дать тебе тексты на тест, нужно их сначала собрать. А это вообще не быстро - неделю минимум мониторить дропы такой тематики. Мне попадались такие тексты, но я их не сохранил, к сожалению.

Выше в теме выкладывал примеры текстов. Там другие тематики, но прикинуть по качеству можно.

По сути, тут нужно понимать, что тексты берутся с сайтов. Какие будут тексты - зависит от сайтов. Даже по медицине текстами могут быть описания конкретных болезней, фармацевтических препаратов, либо контакты клиник - все что угодно. Все зависит от самих сайтов, как их делали и для чего.

Мне кажется 99% тех, кто спрашивает примеры, не понимают этой простой вещи и, возможно, не понимают даже как строится процесс поиска и добычи текстов. Хотя в первом же посте я специально подробно расписал весь процесс по пунктам.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#32

я понимаю и процесс и все остальное, мне непонятно, сколько мусора нужно перелопатить, чтобы найти хорошие тексты.

Собираю поисковый трафик
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#33
sb1982:
я понимаю и процесс и все остальное, мне непонятно, сколько мусора нужно перелопатить, чтобы найти хорошие тексты.

Представь себе все виды сайтов, какие ты знаешь - ИМ, форумы, каталоги фирм, дорвеи, сателиты под сапу, статейники под ГГЛ и т.д. и т.п. Это все попадается. Мой комплекс и методика работы решают вопрос поиска среди этого УГ сайтов с нормальными текстами. Большая часть неподходящего отсеивается автоматом. Руками надо смотреть выборку из пары сотен доменов из общего количества доменов в среднем 5-7к в сутки. Из этих пары сотен уже смотришь что тебе подходит по качеству текстов и тематике. Процесс ручного анализа 30-60 минут в день занимает.

В целом, ты можешь купить тему для теста. В течение 5 дней, если поймешь, что тебе не подходит, сделаю манибек.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#34

А сколько общая цена будет? Она десктопная?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#35
sb1982:
А сколько общая цена будет? Она десктопная?

Ну ты как раз под акцию попадаешь /ru/forum/comment/14720480

Цена 2000р. Если нет лицензии зенки +10$ на зеннобокс.

Да, десктопная.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#36

Отзывов что то нема тут. :(

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#37
one:
Отзывов что то нема тут. :(

Никто не хочет писать, только обещают все :(

E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#38

Приобрел данную тему. Помимо шаблона на зенке, в комплекте идет весь дополнительный софт, который нужен для работы. Ценность представляет не только автоматизация всего процесса с помощью предлагаемых программ и шаблона на зенке, но и сама тема. Весь алгоритм работы пошагово описан понятным языком.

По самой теме. Все работает, тексты добыть можно. Я наковырял несколько десятков статей буквально за вечер работы по интересующей меня тематике, жду как выпадут из индекса и можно публиковать на сайтах. Статьи хорошего качества. Но тут больше зависит от везения - какие сайты получится найти, такие и будут тексты на них. Также если тематика очень узкая - то текстов вообще не найдете. Это тоже имейте в виду при покупке.

В общем, покупкой очень доволен. Автор охотно отвечает на все вопросы, не игнорирует. Рекомендую!

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#39

А как относятся поисковики к таким "перепубликациям"? Понятно, что в индекс зайдет все или почти все. Меня интересует идет ли в дальнейшем на эти статьи трафик из ПС?

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#40
NewMoneyMaker:
А как относятся поисковики к таким "перепубликациям"? Понятно, что в индекс зайдет все или почти все. Меня интересует идет ли в дальнейшем на эти статьи трафик из ПС?

Трафик идет. Я какой-то разницы не заметил по сравнению с обычным рерайтом/копирайтингом. Собственно, с заказыванием обычных текстов давно завязал. Либо доры, либо если нужны нормальные человеческие тексты - добываю их сам по этой теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий