Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#941

Глядя на писанину "romeono" и "Критика_Уместна" , у меня возникает только один вопрос: если вы такие умные, то почему вы такие бедные? 😂

Есть одно когнитивное искажение, которое Кастанеда называл чувством собственной важности - ЧСВ, оно по дефолту у всех в биос зашито, с рождения...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#942

Trader1985, Есть такая пословица: "Лучше быть бедным, чем философом...", Кастанедой и прочими...

А точнее, все философы, это как раз и есть бедняги. Разум (ум) разный бывает, и в каждого он свой. У кого-то вверх смотрит... у кого-то в низ...

Печально все это, конечно, печально..., но, забавно... Знать бы еще, где тот биос?

romeono, worldfile
что за Фо?приватный?

Да, приватный...

Альберт Эйнштейн
H0
На сайте с 20.10.2013
Offline
58
#943

romeono, worldfile

что за Фо?приватный?

---------- Добавлено 26.06.2017 в 11:58 ----------

Критика_Уместна:
не ведись, этот покупатель не покупатель, а чистокровный разводяга, плюнь ему в спину

ты че несешь?

аргументируй

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#944
hill0hach:
romeono, worldfile
что за Фо?приватный?

---------- Добавлено 26.06.2017 в 11:58 ----------



ты че несешь?
аргументируй

перед чем аргументировать? ходишь тут выпытуешь, иди клон рокки лапшу развешивай дуракам на базаре

P S это не ты случайно, дурилка картонный, шастаешь в поисках пациентов для размещения твоих тем на ребилке, шел бы лесом и не трогал людей Уважаемых

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#945

Критика_Уместна, это не Рокки, наверное, а Stemp c Ребилки. Хотя, я могу и ошибаться.... Stemp, это ты?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#946
romeono:
Критика_Уместна, это не Рокки, наверное, а Stemp c Ребилки. Хотя, я могу и ошибаться.... Stemp, это ты?

не знаю кто это, но манера общения у него явно из этой оперы, лезет в душу, обещает что то купить, что то продать, суля что у него бабла много за ценные данные как бы тебе в выгоду если секретами будешь делиться, чуть бы за него и работать, а в итоге этот мутант собирает инфу за бесплатно, наверное как и многие расчитывая ничерта не делать, а иметь все, тунеядцы паршивые

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#947
Calvinz:
С оплатой за каждый файл что сейчас есть, т.е чтобы можно было выставить произвольную цену?

Calvinz, ты свои смс-ки , что ради подписи оставляешь? 😂

На Ребилке, что не отвечают? Там же полно инфы по этому поводу...

Может помочь? Проспамить по бесплатным доскам объявлений, форумам, каталогам и т.д.?

Интересный ты какой-то... Тебе правильно ответили... этот http://takefile.link/ вроде подойдет...

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#948

romeono, Ребилл не рабоатет, признавайся твоих рук дело?)))

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#949
wwwuujj:
romeono, Ребилл не рабоатет, признавайся твоих рук дело?)))

wwwuujj, это просто совпадение по времени... Я подобными делами не занимаюсь...

Видимо они что-то чинили там у себя. У меня сейчас открывается...

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#950
romeono:
это просто совпадение по времени... Я подобными делами не занимаюсь...
Видимо они что-то чинили там у себя. У меня сейчас открывается...

Не понимаю я их. Форум (площадь) — типология общественного пространства в древнеримском градостроительстве; центральная городская площадь, где проходила городская жизнь, заключались сделки, велись переговоры.

А где на ребилле переговоры,сделки? Это приватный сайт,сложно назвать его "форум" Одни представители фо как под копирку пишут выплаты сделали и кучка проверенных пишет что то, как там еще слона не забанили удивляюсь. Наверное местный админ просто не трогает его в своих интересах, и так не кто не пишет дельного, а только кепку в попу целуют, а он наоборот,оппозиция нужна всегда в интересах руководства будь то форум или целая страна

---------- Добавлено 27.06.2017 в 21:18 ----------

Ну бля придумать по вмиду регатся,более идиотизма я не видел. Это в буксах такие есть правила,да бы люди выполняли как нужно свою работу за которую платят,даже не важно сколько,сам факт. Ребил же -форум общения и не более, если кто то чего то хочет там продать -пожалуйста делайте таким людям доступ по вмид, а остальных не трогайте, тет же блядь не угомонные вмид-хуид, да я вообще не пользуюсь вебмани допустим,что за дискриминация. Вот и сдохнет этот ебучий сайт от повадок админов милиционеров вмешиваться в частную жизнь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий