Правильно ли делает SEO-специалист

12
T
На сайте с 25.03.2013
Offline
66
643

Обратил внимание что SEO специалист покупает ссылки с фразами, но проблема в том что на странице на которую ведёт ссылка нет фразы вообще. Например купили ссылку "купить пластиковые окна в ..." переходим по ссылке там действительно пластиковые окна, но фразы "купить пластиковые окна в ..." отсутствует. Её нигде нет не в мета не в тексте.

Подскажите правильно это или не правильно?

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#1

если он покупает ссылки с анкором "купить металлопластиковые окна в [ваш город]", то нормально. Главное не переусердствовать.

Если анкор "купить металлопластиковые окна в пьяном угаре", то да, это проблема. :)

T
На сайте с 25.03.2013
Offline
66
#2
sunstreet:
если он покупает ссылки с анкором "купить металлопластиковые окна в [ваш город]", то нормально. Главное не переусердствовать.

Если анкор "купить металлопластиковые окна в пьяном угаре", то да, это проблема. :)

Город не мой, а столица :)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#3

Правильно ли делает SEO-специалист 🙄 - конечно правильно, на то он и SEO-специалист.

Зачем интересуетесь, - не доверяете или учитесь?)

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#4
Truelove:
Город не мой, а столица

ну если сайт двигается под столицу, то все ок.

в качестве разбавленных анкоров и для разнообразия анкорлиста использовать можно.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
Truelove:
Обратил внимание что SEO специалист

Не крутите головой, займитесь своей работай.

Пс. Не корректный вопрос, рассматривать без пациента и конкретной ссылки места и времени, глупо. В личку не слать или слать вместе с деньгами.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#6
Truelove:
Подскажите правильно это или не правильно?

вы кто? Заказчик?

---------потер, слишком грубо----------------

советую не контролировать и перепроверять каждый шаг оптимизатора, многие его действия нельзя объяснить просто так, в двух словах.

Он сам не всегда может правильно объяснить что к чему. Вся широта его знаний и умений простирается от "я точно знаю, что это надо сделать" до "жопой чую".

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7
Jaf4:
вы кто? Заказчик?

Он скорей программист

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#8
Присущ:
Он скорей программист

по стилю и знакам препинания - да, немного похоже. Склонен согласиться.

займитесь своей работай

правильно "работОй"

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9

Jaf4, А я не копирайтер, и вообще не люблю следить в таком обществе за базаром, здесь все равно базар не в почете. А на языке Пушкина меня научили только рассуждать.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#10
Truelove:
Подскажите правильно это или не правильно?

И может быть надо учитывать другие свойства покойного сцылочного.

А вы подумайте как может дальше развиваться ситуация, например:

— Слушай, мне тут на серче сказали...

— А как надо? | Ну вот им и заказывай. | [придумайте сами]

С другой стороны, те, кто вам тут объяснял (не зная подробностей)... вам ничего не должны.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий