Вхождения на страницах

JD
На сайте с 07.06.2013
Offline
24
701

Допустим, я продвигаю страницу по фразам "пластиковые окна", "купить окно" и тд.

Но на самой странице нет таких фраз, хотя страница к тематике имеет прямое отношение (т.е. к пластиковым окнам). Можно ли внизу страницы где нибудь проставить такие теги для поисковых систем? Или обязательно писать связанный текст с нужными вхождениями?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

JonDe, Можно и в низу поставить но конечно лучше прописать в тематическом тексте.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#2

JonDe, ваша страница информационная ?

KT
На сайте с 23.12.2014
Offline
20
#3

Намного лучше если они будут в тексте. А также в тайтле и заголовках (h1-h2).

JD
На сайте с 07.06.2013
Offline
24
#4
Optismile:
JonDe, ваша страница информационная ?

Эм. Каталог с кратким (до 300 символов) описанием. По 50 пунктов на каждую тематику и они постоянно меняются

Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#5

JonDe, если нет пункта с ценой, то транзакционные запросы типа купить окно, купить пластиковые окна и т.д. продвигать не стоит, будут отказы. Ну и в целом тема "пластиковые окна" очень конкурентная(сужу по Москве).

R
На сайте с 07.06.2015
Offline
1
#6
Optismile:
JonDe, если нет пункта с ценой, то транзакционные запросы типа купить окно, купить пластиковые окна и т.д. продвигать не стоит, будут отказы. Ну и в целом тема "пластиковые окна" очень конкурентная(сужу по Москве).

А отдельные вкрапления цен были бы достаточны?

JD
На сайте с 07.06.2013
Offline
24
#7
Optismile:
JonDe, если нет пункта с ценой, то транзакционные запросы типа купить окно, купить пластиковые окна и т.д. продвигать не стоит, будут отказы. Ну и в целом тема "пластиковые окна" очень конкурентная(сужу по Москве).

я ничего не продаю и никаких цен нет, "окна" это условно :)

Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#8
Rumpell:
А отдельные вкрапления цен были бы достаточны?

Конечно нет)) Я задал вопрос про цены, чтоб ТС уточнил что у него за сайт.

W
На сайте с 15.09.2014
Offline
8
w4t
#9
JonDe:
Допустим, я продвигаю страницу по фразам "пластиковые окна", "купить окно" и тд.
Но на самой странице нет таких фраз, хотя страница к тематике имеет прямое отношение (т.е. к пластиковым окнам). Можно ли внизу страницы где нибудь проставить такие теги для поисковых систем? Или обязательно писать связанный текст с нужными вхождениями?

Старайтесь делать все естественно.

Пишите текст в пару абзацев и делайте частотное вхождение фразы в пару процентов от общего контента. Ну и как посоветовали ранее - совпадение в тайтле и заголовках весьма поможет!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий