База для авторега - продам

G
На сайте с 04.08.2006
Offline
61
707

День добрый!

Есть собранная база каталогов для авторега Алсубмиттера (около 3400 - но гарантирую что нет битых) - имеющиеся базы свел в одну.

Скажу сразу, пользуюсь Smile Seo Tools, и по этим базам могу сказать мало чего - при импорте в Smile Seo Tools они не корректно работают. Авторег при одной из составляющих в Сео Тулс работал примерно в 50%, успешных регистраций %25 - но возможно из-за некорректного импорта.

Если кому надо пишите в личку - но сначала сравните со своими базами..

По цене договоримся

Если кто сравнил и там хорошо иль плохо - отпишите сюда, что б народ при покупке не обламывался..

Шифр базы: www.webrus.org/based.zip

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#1

Могу проверить вашу базу за отзыв! Сам использую SST и субмитер.

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#2

Как я понимаю, Вы ещё не проганяли сайты по этой базе и не знаете результатов прогона? И почему Вы решили, что в оллсабмиттере всё будет норм. Я согласен взять базу на тест :)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#3

По шифру сильно не сравнишь.

На тест возмьу как и предыдущие писатели сообщений :)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
SP
На сайте с 13.11.2006
Offline
57
#4
Gvido.:
Шифр базы: www.webrus.org/based.zip

Это не шифр, а кусок из базы - 50 каталогов.

Если дадите базу на тест, сделаю анализ на предмет уникальности базы, сделаю сравнение базы с шифровками других баз, продаваемых на форуме.

Tornado Base – качественная база белых каталогов под AllSubmitter 5.x - 20WMZ (/ru/forum/673881)
G
На сайте с 04.08.2006
Offline
61
#5

Отдал на тест первому кто запросил в личке.. Подождем его комментариев..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий