Сегодня я, завтра ты :)

1 234
A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#21

Мне пофиг - есть машина с четным и машина с нечетным :)

Радио театр - портал творческих людей (http://radiotheater.ru)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#22
Ceres:
первый раз слышу про парковку в левой полосе. В правой - есть такое.

Привезджай, еще не то увидишь и услышишь 😂

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#23
ШАНС-ON:
Не всегда так бывает. Тюкнул один раз отца один урод на окурике в зад 99.
Посмотрели тачку - вроде все нормально. Но я все равно отцу сказал чтоб он взял хотя бы 1000 р.
Потом уж детально посмотрели, бампер чуть ушел, фонарь разклеялся и тоже немного вошел в багажник.
Чинить тогда не стали, только фонарь поменяли и все.

Так что любое, даже слабое столкновение не обходится без последсвий, и ущерб надо оценивать взвешенно и внимательно.

Шансон я так понимаю вы из Казани?

Ну так вот...в Москве если такие с позвления сказать скупердяи встанут, то моментом образуеться многокилометровая пробка и РАКОМ стоят все! потому что пара человек немогут быстро полюбовно разойтись или просто отогнать в сторону машины!

СКОРАЯ часто из-за таких упырей проехать неможет!

да и теже менты до места ДТП доехать немогу из-за этих же пробок...

А вот теперь вопрос:

1000-3000р стоят того, чтобы ставить раком 100-500+ человек на 1-2 часа...притом что люди спешат на работу, учебу и т.д.?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#24
ставить раком 100-500+ человек на 1-2 часа...притом что люди спешат на работу, учебу и т.д.?

хех, иногда стоят тысячи :)

тут не надо людей обвинять - у них сущность такая, если осагу или каско заплатил - надо бабло получить, пусть хоть 1.000 рублей.

тут надо к нашим законодателям и исполнительной власти, мать их, претензии предъявлять - ибо в их руках сделать так, чтоб мелкие аварии не требовали к себе внимание гаишников, а регулировались элементарно на уровне страховых компаний.

Там чу-де-са! )
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#25
Ceres:
хех, иногда стоят тысячи :)
тут не надо людей обвинять - у них сущность такая, если осагу или каско заплатил - надо бабло получить, пусть хоть 1.000 рублей.
тут надо к нашим законодателям и исполнительной власти, мать их, претензии предъявлять - ибо в их руках сделать так, чтоб мелкие аварии не требовали к себе внимание гаишников, а регулировались элементарно на уровне страховых компаний.

Это конечно верно, но пока этого нет, так что ИМХО - нужно уважать других.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#26
Brutus:
1000-3000р стоят того, чтобы ставить раком 100-500+ человек на 1-2 часа...притом что люди спешат на работу, учебу и т.д.?

Не знаю, что у Вас за машина, но даже на мою дешевую Нексию за 1-3 тысячи ни одной запчасти не купишь, не говоря уже о дорогих машинах, которых в Москве навалом.

Brutus:
Шансон я так понимаю вы из Казани?

И Вы приезджайте с Кересом на Кересе, дабы удостовериться, что пробки бывают не только в Москве :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#27
Это конечно верно, но пока этого нет, так что ИМХО - нужно уважать других.

в таких ситуация я часто наблюдаю либо 2 таза (оплата осаги, для них это немалые деньги, и можно понять), либо 2 новых иномарки низшего и среднего класса типа деу матиза, нексии, фокуса, альмеры, лансера и т.д. (люди купили авто в кредит, заплатили каску и обязаны фиксировать страховые случаи), либо таз и одну из вышеперечисленных иномарок купленных в кредит.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#28

Жене машину с нечётными номерами, себе - с чётными, или наоборот.

Да и водилу можно завести на полмесяца с нужными номерами, баксов 400 встанет в месяц, около пяти в год. 25К за пять лет. Всё дешевле, чем вторую машину покупать и содержать...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#29
Ceres:
в таких ситуация я часто наблюдаю либо 2 таза (оплата осаги, для них это немалые деньги, и можно понять), либо 2 новых иномарки низшего и среднего класса типа деу матиза, нексии, фокуса, альмеры, лансера и т.д. (люди купили авто в кредит, заплатили каску и обязаны фиксировать страховые случаи), либо таз и одну из вышеперечисленных иномарок купленных в кредит.

Вот говоришь они должны фиксировать все повреждения...а люди работающие в евро-фирмах будут штрафы из своей зарплаты платить за опаздания это как бы не считается?

Хотя на 100% согласен все это должно решаться на Гос. уровне... но не думаю что в скором времени все это разрешится :(

А пока нужно уметь уважать других...

буквально на той неделе наблюдал картину... врезались 2 машины (скользко было), врезались...ммм..яб даже сказал вскользь по бамперу чирканулись, даже фары не разбили, но встали и стали ждать гаишников...

В итоге собралась огромная пробка, а прямо перед ними стоял автобус полный народа, который уже никак немог вывернуть чтоб объехать их ...в итоге минут через 15-20 из автобуса вышло человек 5-7 разбили морды обоим водилам под одобрительные возгласы всего автобуса и отогнали их машины в сторону...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#30
Brutus:
В итоге собралась огромная пробка, а прямо перед ними стоял автобус полный народа, который уже никак немог вывернуть чтоб объехать их ...в итоге минут через 15-20 из автобуса вышло человек 5-7 разбили морды обоим водилам под одобрительные возгласы всего автобуса и отогнали их машины в сторону...

Нищета провела революцию 😂

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий