SEO специалист. Удаленно. от 45 000.

1 234
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#31

Seo-Seo, Я не отказываюсь от клиента, если он , что не хочет внедрять. Это его право. Я делаю свою работу, он что хочет, то и использует.

Разделите понятие взять на продвижение и консультировать оказывая отдельные услуги по оптимизации. Я не беру всецело, я не провожу анализ ниши от и до, если клиент не может вложиться в такой формат. Он тоже клиент, на него тоже будет время, но такой клиент всегда в очереди на освобождающееся время, с ним работают в формате консультаций и отдельных работ, у многих из них есть свои оптимизаторы или они сами пытаются выполнять работу оптимизатора.

А вот тот кого взял на продвижение, я для него доступен 8 часов в день первые месяцы, и в разумных обьемах после получения первых результатов, и для него начинается работа с анализа ниши и создания прототипа сайта и тд, с полной проработкой, чтоб получить сайт который близок по оптимизации к идеалу, и в продвижение которого затраты на внешнею оптимизацию минимальны. Тоесть я его нишу в итоге знаю не особо хуже него, за исключением возможно каких коммерческих нюансов.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
_1
На сайте с 05.09.2012
Offline
30
_e1
#32

Всем спасибо за отклики на вакансию.

Более вакансия не актуальна.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий