Посоветуйте программу для раскрутки группы ВК

12
Triotext
На сайте с 27.08.2015
31
2140

Сразу к делу...

Сейчас пользуюсь Втопе. Крутит медленно, но устраивает в том плане, что раскручивать группу можно заработанными балами из других сервисов: твит, ютуб и тд. То есть аккаунт ВК можно не задействовать для выполнения заданий. А если задействовать, то его не банят.

Есть что-то похожее и рабочее?

Опробовал и некоторые онлайн сервисы. Но это идиотизм какой-то. За день вступает человек 200, из них человек 50 отписывается и еще сотня уже на следующий день превращается в собак, а остальные 50 в течение недели превращаются в оных.

Также пробовал и некоторые иные программы (не помню уже, какие точно). Но там обязательно нужно выполнять задания аккаунтом ВК, но работают эти проги так бездумно, что акк уже через часа 4 улетает в бан.

Sergey Zhukovsky
На сайте с 12.09.2007
107
Triotext:
Сразу к делу...

Сейчас пользуюсь Втопе. Крутит медленно, но устраивает в том плане, что раскручивать группу можно заработанными балами из других сервисов: твит, ютуб и тд. То есть аккаунт ВК можно не задействовать для выполнения заданий. А если задействовать, то его не банят.

Есть что-то похожее и рабочее?

Опробовал и некоторые онлайн сервисы. Но это идиотизм какой-то. За день вступает человек 200, из них человек 50 отписывается и еще сотня уже на следующий день превращается в собак, а остальные 50 в течение недели превращаются в оных.

Также пробовал и некоторые иные программы (не помню уже, какие точно). Но там обязательно нужно выполнять задания аккаунтом ВК, но работают эти проги так бездумно, что акк уже через часа 4 улетает в бан.

А какая цель у раскрутки?

- Другой Маркетинг: Кейсы, Фишки, Приёмы (https://vk.com/marketing2ru)
Triotext
На сайте с 27.08.2015
31
Sergey Zhukovsky:
А какая цель у раскрутки?

Мне до середины августа нужно набрать определенное кол-во подписчиков, которые в собак не превратятся и стадом отписываться не будут. И всё. Пока что группа не оформлена, просто набиваю потихоньку кол-во. У меня, например, сейчас отписывается где-то всего 2%. А собак примерно 1%.

Вот хотелось бы найти что-то в таком же духе, только без задействования аккаунта ВК. Втопе в этом плане хороша, но медлительна. Если бы хоть удвоить чем-то...

leoseo
На сайте с 17.12.2006
408

Это не раскрутка , а наполнение группы офферами. :)

Triotext
На сайте с 27.08.2015
31
leoseo:
Это не раскрутка , а наполнение группы офферами. :)

ну, или так. в общем, надо накрутить кол-во без собачатни и массовых отписок.

Sergey Zhukovsky
На сайте с 12.09.2007
107
Triotext:
Мне до середины августа нужно набрать определенное кол-во подписчиков, которые в собак не превратятся и стадом отписываться не будут. И всё. Пока что группа не оформлена, просто набиваю потихоньку кол-во. У меня, например, сейчас отписывается где-то всего 2%. А собак примерно 1%.

Вот хотелось бы найти что-то в таком же духе, только без задействования аккаунта ВК. Втопе в этом плане хороша, но медлительна. Если бы хоть удвоить чем-то...

Сделайте конкурс с крутым офером. Например разыграйте что-то очень крутое. Авто, Аймак, Абонемент в самые дорогие фитнес клубы, 100 000 рублей на баланс мобилы и т.п. Результаты огласите после дедлайна :)

Условие - репост. И посейте по крупных группам тематическим этот конкурс.

Astraport
На сайте с 01.02.2011
154

Крутой совет)

Это как бомжу сетующему на голод, советовать устроиться в Газпром.

K
На сайте с 19.06.2016
5

Начнем с того, что это не раскрутка, а накрутка, как уже было отмечено выше. А закончим тем, что сообщество заблокируют рано или поздно за это. Оно вам надо?

P
На сайте с 29.06.2016
4
Sergey Zhukovsky:
Сделайте конкурс с крутым офером. Например разыграйте что-то очень крутое. Авто, Аймак, Абонемент в самые дорогие фитнес клубы, 100 000 рублей на баланс мобилы и т.п. Результаты огласите после дедлайна :)

Условие - репост. И посейте по крупных группам тематическим этот конкурс.

Отличный совет.

Даже в самых "крутых" группах редко подобное разыгрывают, а Вы непонятной начинающей группе такое советуете.

И правда, смешно)

Sergey Zhukovsky
На сайте с 12.09.2007
107
Astraport:
Крутой совет)
Это как бомжу сетующему на голод, советовать устроиться в Газпром.

Простите, но человек ничего не сказал про бюджет на раскрутку. С чего Вы взяли, что он "бомж"? У него чёткий дедлайн - месяц. Ему целевая аудитория не нужна особо. Ему нужно накрутить и удержать, причём желательно без блокировки. Крутой конкурс - это единственное, что я вижу. Предложите что-то другое, если хотите.

Оферы - дёшево, но забанят. Таргет - долго и муторно, а по цене выйдет не факт, что дешевле. Кормить контентов - тоже не быстрый вариант.

P.S. Тут нет конечно KPI по подписчикам. Возможно там надо 1000 человек. Тогда можно просто разыграть 1000 на баланс и окей. Но я понял, что ему нужно много.

Triotext
На сайте с 27.08.2015
31
Sergey Zhukovsky:
Простите, но человек ничего не сказал про бюджет на раскрутку. С чего Вы взяли, что он "бомж"? У него чёткий дедлайн - месяц. Ему целевая аудитория не нужна особо. Ему нужно накрутить и удержать, причём желательно без блокировки. Крутой конкурс - это единственное, что я вижу. Предложите что-то другое, если хотите.

Оферы - дёшево, но забанят. Таргет - долго и муторно, а по цене выйдет не факт, что дешевле. Кормить контентов - тоже не быстрый вариант.

P.S. Тут нет конечно KPI по подписчикам. Возможно там надо 1000 человек. Тогда можно просто разыграть 1000 на баланс и окей. Но я понял, что ему нужно много.

да нет. мне по моему запросу надо вывести в топ-10. а там хватит и 3 тысячи человек с теми, что уже есть сейчас. Только дело в том, что конкурс вряд ли заинтересует 3 тысячи человек, пусть даже больше денег предложить. кто захочет участвовать в конкурсе, где шансы такие мизерные? я обычно сам подобные конкурсы пропускаю, ибо не вижу в них смысла. когда разыгрывают ноут или еще что-то. по 25 тысяч репостов, и соответственно шансы 1 к 25 000. раскидываться деньгами направо и налево тоже глупость. ибо вступит человек сто всего лишь, а деваться уже некуда будет.

поставить какую-то планку на число вступивших тоже ерунда. кто ж будет ждать, пока в группу 3 тыщи припрётся?

я вот смотрю на разные группы. вот нету, нету. и тут вдруг бац - и появляется сразу с 20К участниками. причем ни собак, ни отписок. как-то же до этого накрутили втихаря офферов чтобы в топ по запросу вылезти.

---------- Добавлено 05.07.2016 в 11:36 ----------

Кстати, хотел вот еще поинтересоваться насчет конкурсов...

Во-первых, не посчитает ли администрация контакта подозрительным, что в группу махом начнет вступать большое кол-во людей? Или подобные методы набора участников легальны?

И второе...

Если ли смысл создавать конкурс с условием, чтобы каждый подписавшийся и сделавший репост приглашал еще друзей с определенным кол-вом ОБЯЗАТЕЛЬНО вступивших? Ну, например: "бла-бла-бла. платим бабосы за репост. Вступи в группу, сделай репост записи, пригласи 5 друзей, из них 2 должны тоже вступить".

Как на практике, такое будет полезнее, или только отпугнёт?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий