Новая тема! 35 000-50 000 руб. в месяц на Instagram, ВКонтакте и YouTube"

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#21

Готов прочитать, попробовать и отзыв оставить.

Если вам этого не достаточно зовите администраторов...

а то сколько ждать то можно?)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#22
nn165m:
Готов прочитать, попробовать и отзыв оставить.

Если вам этого не достаточно зовите администраторов...

а то сколько ждать то можно?)

А они тут каким боком, оно им нада.....как зайцу пятая нога.

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#23
Tinto B:
универсальный способ заработка на Instagram, ВКонтакте и YouTube

Не нашел нигде упоминания боится ли эта тема конкуренции? И насколько сильно? После ухода в паблик (что неизбежно), не превратятся ли 30-50К в месяц в 500 рублей?

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#24
J-ran:
Не нашел нигде упоминания боится ли эта тема конкуренции? И насколько сильно? После ухода в паблик (что неизбежно), не превратятся ли 30-50К в месяц в 500 рублей?

Не сильно боится. Если после паблика тема просядет на 30%, то я очень удивлюсь.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#25

а вообще описание похоже на один старый кейс

я так понимаю что тут все на лайках завязано?)

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#26

ТС, ты дай бог продашь 10 копий, а скорее всего и то меньше. Посиди поработай недельку, вместо того, что бы сидеть здесь тему рефрешить, да и забудь о продаже.

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#27
nn165m:
а вообще описание похоже на один старый кейс

я так понимаю что тут все на лайках завязано?)

На подобные вопросы стараюсь не отвечать, но в этот раз сделаю исключение. :) Нет, не на лайках.

---------- Добавлено 04.07.2016 в 10:43 ----------

'Egi[s:
;14564003']ТС, ты дай бог продашь 10 копий, а скорее всего и то меньше. Посиди поработай недельку, вместо того, что бы сидеть здесь тему рефрешить, да и забудь о продаже.

Я как Цезарь - делаю несколько дел одновременно. :) Плюс держу тему открытой на одном из мониторов, дабы оперативно отвечать на вопросы. :)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#28

Прово много времени онлайн. Могу протестировать.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Vanguard
На сайте с 30.07.2010
Offline
54
#29

Прошу забронировать копию, после того, как доверенный человек протестирует тему.

Не понимаю, почему не идут условия, которые Вам предлагали?

Скидываю деньги гаранту - получаю тему - если профит есть, то вы получаете свои деньги. Готов даже заплатить сумму в 5 раз выше установленной, если тема действительно соответствует написанному. Если же тема остается бездейственной, простой пустышкой, то денег Вы не получаете и я ее сливаю на обозрение всем интересовавшимся? Для правильности действий, предлагаю для начала работать под Вашим контролем. Весьма справедливое предложение, как смотрите ТС?:)

P.S. Более того, хочу сказать, что я готов приобрести схему без всяких схем безопасности, но в таком случае, если тема останется не приносящей какую-либо копейку при активной работе, я сливаю ее прям в эту ветку. Идет?:)

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#30
Vanguard:
Прошу забронировать копию, после того, как доверенный человек протестирует тему.
Не понимаю, почему не идут условия, которые Вам предлагали?
Скидываю деньги гаранту - получаю тему - если профит есть, то вы получаете свои деньги. Готов даже заплатить сумму в 5 раз выше установленной, если тема действительно соответствует написанному. Если же тема остается бездейственной, простой пустышкой, то денег Вы не получаете и я ее сливаю на обозрение всем интересовавшимся? Для правильности действий, предлагаю для начала работать под Вашим контролем. Весьма справедливое предложение, как смотрите ТС?:)

Индивидуальные условия не предусмотрены. Дождитесь вердикта от авторитетного форумчанина, а потом решайте, интересно Вам это или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий