Сбивается релевантность страниц.

123
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#11
Путарито:
Заратустра позволяет, коммерческая страница оптимизирована.

Или переоптимизирована? Бывает и такое.

По факту - нужен конкретный пациент в студию. Тогда, возможно, вам подскажут в топике.

Пример со сферическими пластиковыми окнами не вдохновляет.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#12
Miha Kuzmin (KMY):
Да уж, уровень "аптимизации" виден...

Я по-моему просил вас уйти из темы, если больше сказать нечего, кроме злопыхания и стеба!?

---------- Добавлено 02.07.2016 в 20:58 ----------

regta:
Или переоптимизирована? Бывает и такое.

По факту - нужен конкретный пациент в студию. Тогда, возможно, вам подскажут в топике.

Пример со сферическими пластиковыми окнами не вдохновляет.

Спасибо. Скинул в ЛС.

[Удален]
#13
Путарито:
Я по-моему просил вас уйти из темы, если больше сказать нечего, кроме злопыхания и стеба!?

Да вы можете хоть подрочить, толку то. Вы не умеете оптимизировать страницы - вот и вся любовь

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#14
Путарито:
Перед публикацией максимально пессимизировать статью относительно нужной посадочной страницы?

Ни в коем разе 😡.

Вообще исключите слово "пессимизировать" из своего лексикона применительно к своим сайтам и объектам, на них расположенных.

Ну по крайней мере в смысле действия, которое Вы сознательно делаете.

Пессимизация - это беда, которая может Ваш сайт постичь.

Понимаю - "пессимизировали мой сайт злые вороги" - а вот самому, собственноручно пессимизировать страницы своего сайта - ну это самому пилить сук, на котором Вы сидите 🙅.

Наше дело правое - не мешать левому!
Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#15
Miha Kuzmin (KMY):
Да вы можете хоть подрочить, толку то. Вы не умеете оптимизировать страницы - вот и вся любовь

Как же вы мне надоели. Вам заняться нечем? Идите уже бухните со своими кошечками. Уйдите с темы. По-человечески прошу.

[Удален]
#16

Да нет, я бесплатный цирк посмотрю))) Аптимизатор)))

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#17
Miha Kuzmin (KMY):
Да нет, я бесплатный цирк посмотрю))) Аптимизатор)))

Лучше почитайте свои темы, о недобросовестно оказанных вами услугах. Серьезно, вам делать нечего? Иди прогуляйтесь, может просветление наступит. А я впредь буду игнорировать ваши тявканья.

[Удален]
#18

Я там как-нибудь сам разберусь. Но бесплатные клоуны - меня радуют)))

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#19
Путарито:
Посадка ключей задумана на одну страницу, а в ходе добавления новых страниц со статьями, релевантная страница - сбивается. Так будет понятно? :)

Давайте ещё понятней:

Хочется чтобы по конкретным запросам в выдаче была конкретная страница.

А неназванная ранжирующая система выдаёт не ту.

Ну и вы ничего не говорите о структуре сайта, ссылках, конкретных ваших стараниях...

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#20

Re: Сбивается релевантность страниц.

богоносец:
Давайте ещё понятней:
Хочется чтобы по конкретным запросам в выдаче была конкретная страница.
А неназванная ранжирующая система выдаёт не ту.

Ну и вы ничего не говорите о структуре сайта, ссылках, конкретных ваших стараниях...

Поисковая система - Яндекс.

Структура совершенно стандартная, свойственная обычной визитке. Примерно, так: Главная, Цены, Статьи, Контакты и т.п.

ВЧ основные посажены на главную. Так вот, размещаемые в разделе Статьи материалы, утаскивают релевантность на себя.

Что делали? Увеличивали плотность вхождения на главной, оптимизировали меты, заголовки, альты на главной, делали перелинковку внутреннюю, в частности, проставляли дополнительные ссылки на главную, со страниц, утащивших релевантность. В некоторых случаях, снижали плотность слов на страницах, утащивших релевантность, разбавляли мета теги. На главную идет достаточно много внешних ссылок.

Как-то так! Если что-то вспомню, допишу.

PS. У Вас почему-то личка не работает, не могу связаться.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий