TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 11

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#51
tylatong:
Привет всем вебмастерам. Вопрос к тем, кто монетезирует свой адалт сайт с тизернетом. Какая прмиерно доходность, чисто на тизерах при умеренном их количестве на сайте. При расчете на каждую тысячу посетителей. Буду признателен, за Ваши ответы. Задумываюсь о смене своей партнерки.

tylatong, приветствую!

По цифрам рекомендую обратить внимание на наш ТОП партнеров (данные за текущие сутки) и на такой инструмент как Калькулятор на главной (он рассчитывает примерный доход для сайтов с 95% ру трафика и большой долей мобильных посетителей)

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#52

По топу, можно понять примерную цену клика. В калькулятор, я почему то мало верю, уж очень это индивидуально и так под одну линейку всех не просчитать.

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#53
tylatong:
Привет всем вебмастерам. Вопрос к тем, кто монетезирует свой адалт сайт с тизернетом. Какая прмиерно доходность, чисто на тизерах при умеренном их количестве на сайте. При расчете на каждую тысячу посетителей. Буду признателен, за Ваши ответы. Задумываюсь о смене своей партнерки.

Хорошая партнерка. Где-то более полу года назад сидел на БК, а ранее на Бк+Тизернет, потом ребята из Тизернета предложили вернуться, пообещав доход выше - так и оказалось. Сначала было пару дней вообще зашибись, потом где-то устаканилось стало меньше. Но по моим подсчетам в общем и целом доход увеличился. Главный их плюс, что они с Яшей там что-то перетирают и он вроде как лоялен к их кодам (собственно это сейчас больше и привлекает)

---------- Добавлено 18.07.2016 в 16:18 ----------

А теперь по делу, прошу помощи у суппорта, походу Яшкин повесил фильтр на один из курируемых проектов, можно узнать в чем дело? Траф от яхи упал в два с половиной раза. В нарушениях вебмастера ничего не указано, но судя по уведомлениям они были, опять же учитывая что это бета-версия вебмастера, то толком ничего не ясно. Самое интересное что кликандеры тоже убрал с моб и веб версий сайта.. и траф слег

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#54
Roket:

А теперь по делу, прошу помощи у суппорта, походу Яшкин повесил фильтр на один из курируемых проектов, можно узнать в чем дело? Траф от яхи упал в два с половиной раза. В нарушениях вебмастера ничего не указано, но судя по уведомлениям они были, опять же учитывая что это бета-версия вебмастера, то толком ничего не ясно. Самое интересное что кликандеры тоже убрал с моб и веб версий сайта.. и траф слег

Roket, давайте попробуем разобраться, о какой площадке речь, что пишется в я.вебмастере (почему имеется предположение, что нарушения были)? Можно сразу в ЛС или к персональному менеджеру. Будем смотреть

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#55
Roket:
В нарушениях вебмастера ничего не указано, но судя по уведомлениям они были, опять же учитывая что это бета-версия вебмастера, то толком ничего не ясно. Самое интересное что кликандеры тоже убрал с моб и веб версий сайта.. и траф слег

В Вебмастере внизу есть "обратная связь" - "ранжирование", далее форма для сообщения после "Установить причины не удалось" . Описываете проблему. На следующий день- через день, вам расскажут в письме которое придет на мыло.

Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#56
il_cattivo:
В Вебмастере внизу есть "обратная связь" - "ранжирование", далее форма для сообщения после "Установить причины не удалось" . Описываете проблему. На следующий день- через день, вам расскажут в письме которое придет на мыло.

Когда сайт на пикантную тематику, то не сильно-то хочется глаз мозолить Платонам, как бы в ручную вообще его из поиска не выбросили(с них станется), учитывая текущие невеселые тенденции по адалту в сегменте ру...

---------- Добавлено 18.07.2016 в 17:10 ----------

Teasernet support:
Roket, давайте попробуем разобраться, о какой площадке речь, что пишется в я.вебмастере (почему имеется предположение, что нарушения были)? Можно сразу в ЛС или к персональному менеджеру. Будем смотреть

Спасибо. Запрос в тикете отправил у вас на сайте

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#57
Roket:
Когда сайт на пикантную тематику, то не сильно-то хочется глаз мозолить Платонам, как бы в ручную вообще его из поиска не выбросили(с них станется), учитывая текущие невеселые тенденции по адалту в сегменте ру...

Roket, кстати Яндекс спокойно относится к такой тематике, для них это такая же информация, как и любая другая, причем одна из самых популярных среди пользователей.

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#58
Roket:
Когда сайт на пикантную тематику, то не сильно-то хочется глаз мозолить Платонам, как бы в ручную вообще его из поиска не выбросили(с них станется)

https://yandex.ru/company/rules/filtration/

P/s Можно еще посмотреть в Яндекс браузере с включенными настройками безопасности. Иногда там блочит, а в вебмастере нет записи.

Такое у меня было. И плиз отпишись если что найдут

Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#59
il_cattivo:
https://yandex.ru/company/rules/filtration/

P/s Можно еще посмотреть в Яндекс браузере с включенными настройками безопасности. Иногда там блочит, а в вебмастере нет записи.
Такое у меня было. И плиз отпишись если что найдут

Да, и статья за 2009.. тогда все было гораздо проще...

Ну в общем спасибо за советы, попробуем с представителем Тизернета пообщаться в личном кабинете и выяснить в чем проблема..

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#60
Roket:
Да, и статья за 2009.. тогда все было гораздо проще...

По этой статье меня и приняли в этом мае и на нее ссылались, когда я спрашивал "за что"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий