TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 11

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#411
dakter:
Вы утверждаете что при подключении CPM, доход на данной площадке увеличился в 50 РАЗ, с каких то 50 рублей до 2000? Без особого изменения посещаемости и добавления новых площадок? Не верю я в такие сказки. Если по моим тестам за 1000 показом платят меньше 3 рублей, и все блоки во время теста были на самых видным местах без прокрутки.

Согласны с Вами в том, что доход площадки зависит от множества факторов, некоторые из них н прогнозируются.

Для примера - конкуренция. На момент теста, разумеется, условия в этом плане гораздо выигрышнее, чем теперь.

Задачей теста было установить, какова будет динамика при подключении ещё одной модели оплаты. Динамика получилась положительной, что ярко проиллюстрировано в предложенной Вам статье.

nia:
А чем по твоему живут тизерки вроде тизернета. Когда меня локнули, сразу подключились местные тролли, вроде анонимуса с ником "Roket", которые период. вставляют свои 3,14здаб***ие 5 копеек, живут в теме и регулярно апают ветку ребятам из тизернета.

Не до конца понимаем, что Вы имеете в виду?

Мы не баним собственных партнёров безосновательно. Баны происходят по результатам проверки поступающего с площадок трафика в случае, если оно признано неудовлетворительным.

Что касается анонимности, мы так и не получили от Вас данных, которые бы позволили перепроверить причины Вашего недовольства нашей системой модерации.

С уважением, команда TeaserNet.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
S9
На сайте с 31.07.2014
Offline
43
#412
Teasernet support:
Рост дохода площадки, послужившей примером для статьи обусловлен размещением на ней дополнительных блоков к моменту подключения работы по СРМ.
Новые блоки были расположены на местах, видных сразу при загрузке сайта.
Подчеркнём, что этот момент является одним из ключевых, при работе с СРМ: так она в разы больше приносит дохода.
На каких местах стоят Ваши блоки?

Что касается рассуждений о накрутке: выводы о ней в TeaserNet не делаются на основании одной статистики. Несколько факторов учитываются в совокупности. Этот метод позволяет выявить недобросовестную работу наверняка.

Разделение статистики по СРС и СРМ началось с 24 ноября, тест, как видно из скриншотов проводился за месяц до этого.
Посему, нет возможности показать раздельную статистику тестовой площадки.

С уважением, команда TeaserNet.

У меня стояли блоки сразу после заголовка, т.е. на видном месте.

А по поводу накрутки, я просто делаю сайты с рекламой на видном месте. В статистике моих сайтов видно, что трафик идет с поисковых систем по ключевым словам.

Где здесь недобросовестная работа и накрутка? Если видно что идет живой трафик и если реклама интересна- переход на нее

N
На сайте с 11.10.2016
Offline
18
nia
#413
Teasernet support:

Не до конца понимаем, что Вы имеете в виду?
Мы не баним собственных партнёров безосновательно. Баны происходят по результатам проверки поступающего с площадок трафика в случае, если оно признано неудовлетворительным.

Я думаю вот, что. Основной ваш контингент реклов - арбитражники. И эти лохи постоянно ссут тут и на вашем форуме, что слили 1к рублей и не заработали 1к килобаксов. Само собой, плохие вебмастера виноваты, не могут заставить пользователей платить деньги за воздух, ата та им, нехорошим и прАтивным😂

Вот и устраиваете такой показательный локк,публичная порка так сказать...

Что до меня, я не стал предоставлять свои данные, ибо все и так ясно, вон парнишку полокали, он тут распинается, а что толку. Сами же говорите, перманентных банов у вас не бывает.

Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#414

nia, неуважаемый, откуда столько желчи? Я, как вебмастер, обсуждаю здесь с форумчанами рабочие моменты ПП, а судя по вашим высерам, вы именно и троллите эту ветку, регистрируясь после очередной блокировки акка на сирче и поливая всех и всё здесь грязью. Из ваших изречений не понятно, даже, кто вы рекл или вебмастер, судя по текстам и тем и тем тут накидываете "гавнеца" в тарелочку..

hoolz
На сайте с 04.07.2012
Offline
100
#415

Прошу прощения, если мой вопрос покажется глупым. Но что выгоднее использовать: тизерки или Adsens? Тематика - игры. Посещаемость в среднем 4к/сутки.

Вот статистика для наглядности

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#416

Протестируйте и то и то. Это лучший совет.

Также можно сказать, что тизеры вы получаете деньги сразу, а вот Adsens... Не всё так сразу.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
N
На сайте с 11.10.2016
Offline
18
nia
#417
Roket:
неуважаемый, откуда столько желчи?

И тебе не хворать, любезный. Не понимаю, о чем ты.

Roket:
Я, как вебмастер, обсуждаю здесь с форумчанами рабочие моменты ПП

Ты здесь троллишь всю ветку, доказывая, что парнерка - супер и тут уже мульон запилил.

Форум не твой личный блог, каждый имеет право отписываться в данной ветке. Я могу и не учавствовать в ПП, но высказывать свое субъективное мнение, основанное на постах в данном топике.

Если тебе что то не нравится, можешь пройти мимо или, тихо поплакать в сторонке. Или, какни в репу анонимно, как все серьезные дяди на понтах. У одного хоть хватило духу подписаться.

а судя по вашим высерам, вы именно и троллите эту ветку, регистрируясь после очередной блокировки акка на сирче и поливая всех и всё здесь грязью.

Как обычно, болтанул языком, не подумав. С чего это ты взял, что меня очередной раз блокнули и я, очередной раз зарегался? Пруф????

Из ваших изречений не понятно, даже, кто вы рекл или вебмастер, судя по текстам и тем и тем тут накидываете "гавнеца" в тарелочку..

Гавнеца в тарелочку накидывай своим папе и маме, что такого оболтуса воспитали. Я высказываю свое ЛИЧНОЕ мнение касательно недочетов как с точки зрения вебмастера, так и с точки зрения рекламодателя.

Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#418

nia, все сказал? Полегчало?А тебя твои предки не учили хотя бы не выражаться, высказывая свое мнение? Или каста не позволяет? То что я здесь пишу - сугубо мое мнение. И навязывать тебе не собираюсь. Если тебе что-то не нравится, можно культурней высказывать свое "фэ". Никто б тебя не минусил, если бы вел себя здесь как культурный чел

N
На сайте с 11.10.2016
Offline
18
nia
#419
Roket:
nia, все сказал? Полегчало?А тебя твои предки не учили хотя бы не выражаться, высказывая свое мнение? Или каста не позволяет? То что я здесь пишу - сугубо мое мнение. И навязывать тебе не собираюсь. Если тебе что-то не нравится, можно культурней высказывать свое "фэ". Никто б тебя не минусил, если бы вел себя здесь как культурный чел

Я его высказал, указав на косяки ПП с моей точки зрения. А ты стал возмущаться, посылать "на завод слесарем"... Что касается моих предков, то тут я с тобой согласен, мною никто не занимался в детстве.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#420

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

Sewer90:
У меня стояли блоки сразу после заголовка, т.е. на видном месте.
А по поводу накрутки, я просто делаю сайты с рекламой на видном месте. В статистике моих сайтов видно, что трафик идет с поисковых систем по ключевым словам.
Где здесь недобросовестная работа и накрутка? Если видно что идет живой трафик и если реклама интересна- переход на нее

Параметры, полученные системой модерации при анализе трафика с Вашей площадки, не соответствуют показателям живого трафика.

Вследствие этого площадка была забанена.

hoolz:
Прошу прощения, если мой вопрос покажется глупым. Но что выгоднее использовать: тизерки или Adsens? Тематика - игры. Посещаемость в среднем 4к/сутки.

Как и Ваш коллега LEOnidUKG, мы рекомендуем Вам протестировать оба решения.

Вы можете уточнить url Вашей площадки в ЛС здесь или обратиться к нашим менеджерам, мы поможем подобрать оптимальную конфигурацию рекламных блоков для максимизации дохода от площадки, в соответствии с её тематикой.

nia, Roket, господа, убедительная просьба не выносить на публику обсуждение различий Ваших взглядов на работу в TeaserNet. Вашей конструктивной критики, какой бы субъективной она ни была, вполне достаточно.

Мы призываем к обсуждению каждой возникшей идеи, но просим оставить в стороне от этой ветки Ваше мнение об участниках дискуссии.


С уважением, команда TeaserNet.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий