Адсенса сломался

fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#471
pikasso:
Да, у меня такого трафика порядка 60%. Просадка по всем странам из из резкого падения CTR.
У меня другая теория, что может быть гугл выкатывает какой то зарубежный алгоритм для русского сегмента (русского языка). А этот алгоритм в бурже работает уже давно и поэтому там тишина да гладь.

Странно. Так как у меня ведь тоже русскоязычный трафик, значительное количество (35%) которого не из РФ. И падение я вижу только по России, существенное. Следующие по доходу - Украина, Германия, Беларусь, США, Израиль и по ним статистика если и изменилась, то в рамках погрешности.

Хотя, конечно, на отдельных примерах сложно какие-то теории строить.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#472

Похоже, в этот раз тремя днями дело не кончится.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#473

Трэш какой-то.

pikasso:
У меня другая теория, что может быть гугл выкатывает какой то зарубежный алгоритм для русского сегмента (русского языка). А этот алгоритм в бурже работает уже давно и поэтому там тишина да гладь.

Скорее, на русских его ещё только испытывают.

lokanaft
На сайте с 06.08.2009
Offline
66
#474

А чем отличаются "за" и "на"? Похоже на это влияет кол-во блоков? Значит у вас сегодня вообще не кажет почти один блок.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#475
lokanaft:
А чем отличаются "за" и "на"? Похоже на это влияет кол-во блоков? Значит у вас сегодня вообще не кажет почти один блок.

По факту примерно так и есть. На одном сайте, где 1 блок, вообще просмотров страниц больше, чем показов объявлений.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#476

Опять графики перестали рисоваться

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#477

Видимо идет дисбаланс между суммами денег рекламодателей и ту сумму которую мы получали неделю назад. Поэтому местами гугл снижает цтр, и местами снижает цену клика. Особенно это видно сегодня, когда трафик по вторникам на самом деле выше чем обычные дни.

M
На сайте с 08.10.2006
Offline
132
#478

Тоже только по РФ падение.

garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
#479

Кто-нибудь пояснит несведущему, как работает статистика в Adsense? Почему при доходе, например, $0.18 и количестве кликов 21 стата показывает, что средняя цена клика $0,04? Или при 2 тысячах показов при доходе $0,23 утверждается, что доход на тысячу показов равен $0,3?

https://all-downloaders.com/ru - Скачать видео с популярных соцсетей | Создавайте браузерные расширения и зарабатывайте - https://myextensions.online/714643e.html
H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#480
sultanbey:
Видимо идет дисбаланс между суммами денег рекламодателей и ту сумму которую мы получали неделю назад. Поэтому местами гугл снижает цтр, и местами снижает цену клика. Особенно это видно сегодня, когда трафик по вторникам на самом деле выше чем обычные дни.

Да кстати, за 12 часов до просадки рубль резко на 1р подешевел, сегодня ещё на 50 коп. Но как пардон это может быть связано с пустыми блоками?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий