Советую посмотреть кино! - 3

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1071
genjnat:
Вот уж не знаю. Снято качественно, но сюжет примитивный и совсем не реалистичный. Главный персонаж - навязчиво шаблонный - чернокожий гей, в среде расистов, с манерами аристократа... Кто его таким воспитал, мама негритянка дающая концерты на утренниках, Советский Союз...?
И помощник не лучше. В начале фильма выкидывает в мусор бокалы из которых пили чернокожие. А через месяц, после того как наступил себе на горло и нанялся к чернокожему, вообще не задается никакими вопросами, узнав что он еще и гей. В финале не менее шаблонное рождественское чудо с всеобщими обнимашками.... Один раз посмотреть можно, но если совсем больше нечего)))

Напишите просто - унылое говно. Единственное, что меня удивило - это то, что в основе лежит история мужика, который стал потом довольно известным актером.

Если бы не оскар, нафиг он бы никому не сдался, а в оскар его записали исключительно из-за чернокожей гомосятины - каждый год одно и то же.

Gans Gauss:
А ничего, что это true story и очень близко сделано к реальным событиям? :)

Давно основано на реальных событиях означает очень близко сделано к реальным событиям?

wildonion:
Слишком толерантный Оскар в этом году.

Он всегда такой. Был не так давно фильм про рабство - тема интересная, на как фильм дерьмище лютейшее, но кого это волнует? Оскар обязательно дадим, да не один. Единственное исключение - клуб покупателей, это шедевр. Вот только если бы не гомосятина и тема про спид, хрен бы его добавили в оскары.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#1072

Зеленая книга очередная пропаганда от фабрики грез.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#1073

А мне понравилось.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#1074

Кто ещё не видел "Реальные упыри" (2015) год, можете глянуть. Юмор хоть и специфический, но поржать есть с чего

Junior Web Developer
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1075

Отмель. Хороший акулий фильмец с красивыми съёмками.

---------- Добавлено 12.03.2019 в 19:04 ----------

melkozaur:
насколько разные люди в плане принадлежности к идеологиям накинулись на Т-34.

Мне начало понравилось. Такой игрушечный бой где наши всех почикали. Потом тоска реальная. Особенно когда баба прибилась в диком концлагере. Голливудская хрень. В результате фильм на полраза.

---------- Добавлено 12.03.2019 в 19:07 ----------

IndexSa:
вот взять "Гоголь"

Это точно для меня мимо кассы. Ну вот просто тоска и скука и слабая игра. Ни одной страшилки нормальной. То ли дело "Вий" с Куравлёвым. Там до сих пор можно полные штаны наложить.

Тем, кто ценит хорошую игру актёров, рекомендую фильм Жили Были

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#1076
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#1077
Бардо:
Тем, кто ценит хорошую игру актёров, рекомендую фильм Жили Были

Однозначно к просмотру! ☝☝☝

AI
На сайте с 21.11.2008
Offline
108
#1078

Посмотрел оскароносную Фаворитку. И что всех так последнее время на ЛГБТ то тянет... и Зелёная книга туда же. Вот прям без этой темы ну никак((

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#1079
WooServers:
Хроники хищных городов - если хочется классного техногенного визуала и не пугает глупый сюжет - получите массу удовольствия.

Посмотрел, но кажется мне можно было посмотреть и просто нарезки с Youtube... Хотя как бы на раз можно.

"Дом который построил Джек", ждал блин три месяца, все обещали и обещали. В целом интересно, но в конце я ждал разумной развязки, а мои мозги "утопили" и мне пришлось думать еще больше. Но в целом хорошо :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#1080
Alex_I:
И что всех так последнее время на ЛГБТ то тянет... и Зелёная книга туда же. Вот прям без этой темы ну никак((

Если в "Зеленой книге" это все, что запомнилось, то бяда.

---------- Добавлено 16.03.2019 в 22:49 ----------

Фома:

Обожжёный капитан перебинтованными руками похлопывает, на радостях, вновь прибывшего лейтенанта Ивушкина, хотя за пару минут перед этим даже сигарету не мог прикурить и изо рта вытащить. Думаю даже в комиксах так не лажают.

Все проще: в комиксах такое "суперспособностями" кличють :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий