Получение частотностей wordstat

ТА
На сайте с 21.05.2008
Offline
60
2225

В каким сервисе Яндекс ещё можно получить частотности wordstat ? Так, чтоб задать пачку запросов и получить по ним данные. А то https://wordstat.yandex.ru только по одному запросу позволяет получать данные...

Никогда не сдавайся!
RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#1

Excel+Директ

---------- Добавлено 24.06.2016 в 09:50 ----------

Еще плюс словоеб

IS
На сайте с 23.10.2013
Offline
35
#2

Кейколлектор же

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#3

Платный Кейколлектор или его урезанная, но вполне достаточная версия - Словоеб (обновляемый и бесплатный).

ТА
На сайте с 21.05.2008
Offline
60
#4

Наверное я не верно выразилась. Я планирую написать парсер. И хотела узнать, какой именно сервис парсить для получения нужной информации.

Парсить вордстат напрямую - это жесть. Всего один запрос за раз и на каждый запрос вываливается капча. А ключей у меня порядка 50 000-60 000 :)

Windows GUI приложения тоже не подходят, т.к. сервер линуксовый)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
757
#5

Ещё бы и пустышки отфильтровали.

ТАЙНА:
Так, чтоб задать пачку запросов и получить по ним данные.

Только данные получаются не по запросам... там на морде пояснили.

fastkeywords.biz говорит: Яндекс Вордстат. Яндекс Директ. Яндекс прямой эфир. Google Adwords. Bing. Yahoo.

Но подробных объясненьев не даёт.

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#6
ТАЙНА:
Наверное я не верно выразилась. Я планирую написать парсер. И хотела узнать, какой именно сервис парсить для получения нужной информации.

Парсить вордстат напрямую - это жесть. Всего один запрос за раз и на каждый запрос вываливается капча. А ключей у меня порядка 50 000-60 000 :)

Windows GUI приложения тоже не подходят, т.к. сервер линуксовый)

Разработчики Кей Коллектора давно реализовали парсинг Яндекс Директ для получения частотностей. Хотите писать парсер - советую писать под этот сервис. Отличие от Вордстат - по статистике те же данные, можно запросы отправлять пачкой, намного лояльнее по капче. Есть нюансы по аккаунтам, используемым при парсинге. У меня трех-пяти летние, без прокси с основного айпи в 8 потоков выдает около 70-100 капч на 10000 запросов

ТА
На сайте с 21.05.2008
Offline
60
#7

А как в Директ загнать пачку ключей ? Что-то не нашла (((

Вижу только всплывашку с одним инпутом http://i.imgur.com/Kif5jYx.png

ТА
На сайте с 21.05.2008
Offline
60
#8

Так как закинуть пачку запросов, кто подскажет ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий