Подскажите сервис сбора количества запросов Яндекс

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
398

Здравствуйте. Есть база ключевиков, нужно узнать сколько запросов каждого ключа по вордстату яндекса по нужному региону и по точному вхождению и общему. Есть ли какой то сервис автоматического сбора количества запросов(не путать с парсером ключевиков). YandexKeyParser почти то, что надо, но он к каждому запросу парсит еще как минимум на одну страницу подобных, а мне нужно только по нужным мне, без расширения базы.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
[Удален]
#1

вот прога, под ваши нужды подойдет, только платная штука, но она того стоит.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#2
ANDARK:
вот прога, под ваши нужды подойдет, только платная штука, но она того стоит.

Спасибо, видел ее, хорошая програмка, но мне пока надо только посмотреть количество показов для 500 ключевиков. Пока нет возможности купить програмку, хотя функционал у нее хороший, и еще смущает привязка к одному компу, я работаю на нескольких компах, а платить 500 баксов, тоже для меня пока многовато.

[Удален]
#3
Webperets:
платить 500 баксов, тоже для меня пока многовато.

прога намного дешевле если что, 500 это брендирование, а для лично, так сказать, пользования 35. Пишите в личку, если действительно всего 500 запросов, прогоню вам

[Удален]
#4

пользуюсь Rokee, который примерно рассчитывает трафик... и платить не надо ))

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#5
ANDARK:
прога намного дешевле если что, 500 это брендирование, а для лично, так сказать, пользования 35. Пишите в личку, если действительно всего 500 запросов, прогоню вам

Отписал в ЛС

Webperets добавил 14.07.2011 в 10:34

Програмку бесплатную нашел. Спасибо всем откликнувшимся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий