Регистрация в каталогах по ВЧ запросом-оптимизация сайта по НЧ и СЧ запросам

12
K
На сайте с 04.11.2006
Offline
15
1087

Здравствуйте.

У меня такая ситуация:есть сайт и для него нужно тока целевые потребители. Прочитал и решил использовать для этого надо использовать лучше НЧ запросы(т.к. по ВЧ запросам по моей тематике - высокая конкуренция;т.к. это дешевле обходиться,и процент ЦА больше чем при ВЧ запросах)

Как следует регистрировать сайт в каталогах-можно ли использовать в описание и названиях ВЧ запросы,а сам сайт оптимизировать по НЧ запросам(заголовки,title,да и сам текст страниц)???

Или все таки надо регистрировать в каталогах по НЧ запросом???

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#1

kawap, если решили, то и оптимизируйте текст страниц, и регистрируйте в каталогах по НЧ запросам. Конкуренция в топе по ним меньше, чем по ВЧ?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#2

смотреть надо сайт или хотя бы сами запросы

скорее лучше по НЧ и регить, конечно

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
K
На сайте с 04.11.2006
Offline
15
#3
Olinka:
kawap, если решили, то и оптимизируйте текст страниц, и регистрируйте в каталогах по НЧ запросам. Конкуренция в топе по ним меньше, чем по ВЧ?

А какова доля переходов с каталогов???Среднее??

Просто обычно регятся в каталогах для поднятия ТИЦа и Пр и увеличения бэков.

И если я буду регистрировать по ВЧ запросам в каталогах(просто я уже в половине базы каталогов зарегестрировал сайт с ВЧ запросами в названиях и описаниях),а сам сайт оптимизирую по НЧ запросам - то одинаков ли будет результат в результате поиска в поисковиках по НЧ запросам(место в ТОПе) по сравнению если я буду использовать в описаниях и названиях НЧ запросы????

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
kawap:
А какова доля переходов с каталогов???Среднее??

Переходов из 99% каталогов не будет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#5

The WishMaster, точно, не будет.kawap, по НЧ Вы кончно продвинетесь, но траффика должного это не даст. Имхо, нужно двигаться по всем НЧ (сколько потянете), и по -3 ВЧ, чтобы конверсия посетителей и клиентов стала ощутимой.

K
На сайте с 04.11.2006
Offline
15
#6

The WishMaster, Разработчик, Значит можно и дальше регистрироваться в каталогах с названиями и описаниями с Вч запросами!!!

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#7
kawap:
The WishMaster, Разработчик, Значит можно и дальше регистрироваться в каталогах с названиями и описаниями с Вч запросами!!!

Вывод мне не очень ясен, но, конечно, можно :)

K
На сайте с 04.11.2006
Offline
15
#8

Разработчик, т.е. если приток посетителей с каталогов небольшой и если регистрировать в каталогах с названиями, описаниями и описаниями с ВЧ запросами-то результат(в позициях по НЧ запросом в поисковиках) будет такой же если все это проделовать с НЧ запросами??

K
На сайте с 04.11.2006
Offline
15
#9
Разработчик:
по НЧ Вы кончно продвинетесь

где продвинусь в поисковиках или в каталоге??

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
kawap:
или в каталоге??

Причем тут каталоги? В каталогах регистрируются исключительно для продвижения в поисковиках.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий