Покупка рекламных статей со ссылками

123
A
На сайте с 16.06.2016
Offline
1
#11

Очень не радует, что ближайшие конкуренты имеют по 300-600 вообще левых ссылок с левых сайтов и находятся в топе. Как считаете, на долго ли? А то получается, что яндекс продвигает свою политику насчет бана за плохие ссылки только для запугивания новичков и реально применяет фильтр только в отношении ссылочных взрывов либо для очень крупных ресурсов. Меня вот запугали, значит работает)) письмом платону можно вытеснить таких конкурентов?)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#12
axeax:
Как считаете, на долго ли?

Нужно анализировать ссылки, да и скорее всего у них кроме этих 300-600 есть еще много ссылок.

axeax:
отношении ссылочных взрывов

Здесь более важно качество ссылок, а не ссылочный взрыв.

axeax:
письмом платону можно вытеснить таких конкурентов?)

Конечно нет, только время потратите.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
V
На сайте с 04.10.2015
Offline
20
#13
Visitorq:
Мы занимались этим почти 3 года назад - слили приличные деньги в один известный ресурс по продаже подобных статей, итог - примерно через пол года сайты стали убирать ссылки на нас, приходилось это отслеживать и просить вернуть ссылку. Через некоторое время - подняли ТИЦ, а недавно он упал до 10, хотя мы проверили - на некоторых тематических ресурсах статьи с ссылками есть.
Лично для нас - выхлоп никакой, только слив денег.

я всегда статьи размещал напрямую, общаясь с владельцем (или рекламной службой) определенного строительного портала. за последние 6 лет размещено 30 статей. и все на месте, кроме случая, когда небольшой региональный портал просто прекратил существование.

а так статьи (и ссылки в них) никто не удаляет.

разумеется, перед тем, как платить деньги, надо уточнить, навсегда ли статья останется на сайте, навсегда ли в ней останется ссылка, будет ли ссылка прямая

dellch
На сайте с 16.12.2012
Offline
28
#14
разумеется, перед тем, как платить деньги, надо уточнить, навсегда ли статья останется на сайте, навсегда ли в ней останется ссылка, будет ли ссылка прямая

а как вы отслеживали спустя время, что ссылку не убрали? ручками? или какой-то софт есть? спасибо

V
На сайте с 04.10.2015
Offline
20
#15
dellch:
а как вы отслеживали спустя время, что ссылку не убрали? ручками? или какой-то софт есть? спасибо

статей-то не так много. ручками.

dellch
На сайте с 16.12.2012
Offline
28
#16

Vismand, я просто нашел в миралинксе старую компанию, там 196 статей)) вот думаю, как зачекать, ручками - пока не решился) может есть какая-нибудь чекалка бесплатная?

V
На сайте с 04.10.2015
Offline
20
#17

проверить самостоятельно 196 статей, пусть по 10 секунд на проверку 1 статьи - думаю, не так уж долго

если не секрет, сколько стоило разместить 196 статей через миралинкс? они на 196 разных сайтах? это одна статья была растиражирована?

в моей тематике на тематических порталах статья стоит в среднем 3000-5000

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#18
Vismand:

разумеется, перед тем, как платить деньги, надо уточнить, навсегда ли статья останется на сайте, навсегда ли в ней останется ссылка, будет ли ссылка прямая

Говорят что навсегда - естественно, нет времени проверять постоянно - занимаешься своей работой, а потом заходишь через месяцев 6 и статья висит, а ссылку - убрали.

---------- Добавлено 18.06.2016 в 03:14 ----------

dellch:
Vismand, я просто нашел в миралинксе старую компанию, там 196 статей))

У нас не так много статей было, но потратили около 30 к - разочарованы в сервисе. Лучше бы вложили эти деньги в дизайн или ссылки. :(

ifx
На сайте с 13.06.2016
Offline
32
ifx
#19
Visitorq:

У нас не так много статей было, но потратили около 30 к - разочарованы в сервисе. Лучше бы вложили эти деньги в дизайн или ссылки. :(

А почему разочарованы? Не дало желаемого эффекта? Многие говорят ведь, что статьи куда полезней ссылки по весу ну и плюс переходы заинтересованных клиентов.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#20
ifx:
А почему разочарованы? Не дало желаемого эффекта? Многие говорят ведь, что статьи куда полезней ссылки по весу ну и плюс переходы заинтересованных клиентов.

Выше подробно ответил - выброшенные деньги.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий