Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#891
ro--ot:
TopperHarley, поскольку на форуме А-парсера топик с LinkAParser закрыли, я попрошу здесь

Напиши мне в скайп, потестим эту доработку. Она почти готова.

Страница плагина LinkAParser обновлена, снова действует скидка на миграцию

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#892

TopperHarley, большая просьба, убери в этой обнове ограничение на размер пачки в 10000. Очень замедляется работа из-за этого, т.к апарсер тратит много времени на допарсинг последних запросов в каждой пачке (особенность его работы с прокси) - намного бысрее будет спарсить сразу 15, 20, 30 тысяч

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#893
h-i-t-m-a-n:
TopperHarley, большая просьба, убери в этой обнове ограничение на размер пачки в 10000.

Хорошо, уже убрал. Доп.парсеры [APCUSTOM1-x] [APCUSTOM2-x] [APCUSTOM3-x] щас тестим. Но новая версия уже на сайте

K
На сайте с 15.09.2010
Offline
75
#894
TopperHarley:
Этот чудо макрос проверяет чтобы в страничке присутствовало html xmlns
Так что если и тестить или юзать то надо добавить html xmlns в шаблон, ну или поменять эту проверку на подходящую. Заменить "html xmlns" на "html" в коде макроса.
То есть надо в окно для ввода макросов в любое место дописать: html xmlns и тогда тест заработает
И кстати обертка в {Ochiskta...} не нужна в конкретно этом случае, это такой макрос который всегда срабатывает, без доп оберток

Еще одна проблема есть, макрос удаляет только одну пустую строку из нескольких, идущих в подряд.

Если дать ему

html

1

2

3

То получится

html

1

2

3

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#895

Ну я тогда слабо с регулярками экспериментировал. Теперь уже понимаю, что можно предыдущий код заменить на более универсальный, вроде работает:

using System;
using System.Text;
using System.Text.RegularExpressions;
namespace PandoraBox
{
public class OchistkaPerenosov : IPluginMacro
{
public string Execute(string template, PluginMacroArgs args)
{
if(template.Contains("html xmlns"))
{
//заменяем плохие переносы строк (Unix`овые) на нормальные, удаляет и пустые строки:
template = Regex.Replace(template, @"[^\S \t]*(\r|\n)[^\S \t]*", "\r\n", System.Text.RegularExpressions.RegexOptions.Multiline);
//удаляем множественные пробелы регуляркой:
//return Regex.Replace(template, @" +", " ");
}
return template;
}
public ushort Level { get { return 9; } }
public String Name { get { return "OchistkaPerenosov"; } }
}
}

Если трудно понять что делает регулярка выше, то поставь там более простую регулярку (ищет от двух классических переносов подряд):

template = Regex.Replace(template, @"(\r\n\){2,}", "\r\n", System.Text.RegularExpressions.RegexOptions.Multiline);
Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#896

макросы {MEM} и {EMEM} работают только в пределах одного файла. Можно их как то глобально использовать в пределах одного генерируемого дора? То есть {MEM-1} я использую в файле template.html, а его результат [MEMRES-1] и в файле template.html, и в style.css.

Хотя вопрос не критичен, есть идеи как реализовать такие задачи через костыли в файле пакетки.

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#897

{PROBLIST}{PROB-30%}[GOOGLETEXT-5-7]{/PROB}{PROB-70%}[YANDEXTEXT-5-7]{/PROB}{/PROBLIST} - С начало посчитает % а потом спарсит то что нужно или спарсит и яндекс и гугл, а потом будет выбирать что вставлять?

D
На сайте с 19.12.2014
Offline
60
#898

TopperHarley

Сделай плагин изменять пароли на li.

А то работаешь с дропами и многие уже зареганы в li.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#899
Dofty:
А то работаешь с дропами и многие уже зареганы в li.

Не зная старый пароль новый поставить не получится, на сколько я знаю. Не?

---------- Добавлено 05.06.2017 в 14:33 ----------

GAGAn:
{PROBLIST}{PROB-30%}[GOOGLETEXT-5-7]{/PROB}{PROB-70%}[YANDEXTEXT-5-7]{/PROB}{/PROBLIST} - С начало посчитает % а потом спарсит то что нужно или спарсит и яндекс и гугл, а потом будет выбирать что вставлять?

Сначала смотрит что требуется парсинг яши и гоши, парсит, а потом думает что вставлять.

Чтобы не было лишнего парсинга я планирую сделать в CB комбопарсеры, которые будут в процессе парсинга делать выбор.

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#900
TopperHarley:
Не зная старый пароль новый поставить не получится, на сколько я знаю. Не?

необходимо заливать файл подтверждения на хост и тогда можно изменить пароль

Рубероид дорожает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий