Youtube - Вопросы новичков - 8

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#1131
bohdandr:
В каких числах лучше всего переподключить ютуб на другой адсенс чтобы не потерять деньги?

В любой как наберется сумма для вывода

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
27
#1132
quest7:
Нет конечно. Их просто не засчитают. Только не надо по рекламе кликать.

а за просмотр своей рекламы?

то как не посмотрю все попадаю на медиа рекламу. смотрю статистику по коммерческим просмотрам а там походу редко кто попадает, может я счастливчик такой или у всех так?

Y
На сайте с 18.10.2016
Offline
2
#1133

Пожалуйста подскажите новичку

Решил создать свой канал на YouTube выбрал уже что буду показывать.

Есть вопрос который я не могу найти загуглив.

Мой контент рассчитан и на русскоязычного и на западного пользователя.

* Что бы получить максимальную монетизацию нужно что бы больше шло пользователей не из зоны РУ?

* Нужно ли что то выбирать в настройках что бы больше шло иностранных пользователей?

* Нужно делать 2 видео одно на русском другое на английском или можно в одном сочетать языки и будут просмотры со всех стран?

Спасибо!

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1134
Ylvov:


1. Что бы получить максимальную монетизацию нужно что бы больше шло пользователей не из зоны РУ?
2. Нужно ли что то выбирать в настройках что бы больше шло иностранных пользователей?
3. Нужно делать 2 видео одно на русском другое на английском или можно в одном сочетать языки и будут просмотры со всех стран?
Спасибо!

1. Нет понятия максимальной монетизации, а есть понятие цена клика и она больше всего при просмотре англоязычной аудиторией, например, если будут смотреть в США то будет показываться дороже реклама чем РФ.

2. Нужно чтобы видео смотрели в других странах на понятном им языке. Важен источник трафика, а не "что там установить в настройках"

3. Нужно гуглить "субтитры" и пройти академию для авторов, чтобы не разводить бредопосты + прочитать ветки данного форума🍿

.net
WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1135

апдейт и просадки связаны с новым

переводы

в аналитике

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1136
Парусник:
а за просмотр своей рекламы?

Категорически нельзя! По правилам ютюба, вы должны отвернуться и приглушить звук. Также вы отвечаете за других возможных случайных зрителей вашей рекламы во время вашего просмотра. Это будет расценено как мошенничество, обман рекламодателей и т.п. :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#1137
dancer810:
В любой как наберется сумма для вывода

Да нет, есть числа когда нельзя.

да нет там есть числа когда нельзя...

Stay hungry, Stay foolish
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#1138
bohdandr:
dancer810:
В любой как наберется сумма для вывода


Да нет, есть числа когда нельзя вроде 10-15


Есть возможность проверить есть ли совпадение на чужих видео на ютуб чтобы не скачивать его и не загружать на ютуб? А как то сразу? Может в коде страницы?
Н2
На сайте с 22.10.2016
Offline
0
#1139

Увидел сегодня ролик с двумя банерами. Один AdSense и второй переход на форум

https://youtu.be/hRtgeCyF-6E

Забанит AdSense аккаунт или просто отключит монетизацию в YouTube?

Или YouTube свои санкции применит?

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#1140

Как сейчас нарушения влияют на репутацию аккаунта, если получаешь блокировки в некоторых странах или во всем мире отключат монету ?

Знаю во всем мире отключали раньше, а в некоторых странах стоит бояться таких предупреждений?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий