Youtube - Вопросы новичков - 8

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#331
HE_TOT:
Не столько вопрос,сколько нытья месседж

Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#332
quest7:
Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...

даже из неудач можно вытащить пару уроков. Я ж не виноват что в СНГ видео стрельнули. Всего то на пикабу 1 раз запостил и сайтов 20 англоязычников.Жесть!

Зато новый рекорд поставил личный. 100к отметка пройдена

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#333
HE_TOT:
даже из неудач можно вытащить пару уроков. Я ж не виноват что в СНГ видео стрельнули. Всего то на пикабу 1 раз запостил и сайтов 20 англоязычников.Жесть!
Зато новый рекорд поставил личный. 100к отметка пройдена

А в чем вопрос?

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#334

HE_TOT, За 100K просмотров, 79 центов это жесть 😂

S
На сайте с 31.01.2015
Offline
32
#335

Какая тематика канала?

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#336
kivlar29:
А в чем вопрос?

тут нет вороса.Тут эмоции,которые нужно было выплеснуть!

kentavr78:
HE_TOT, За 100K просмотров, 79 центов это жесть 😂

сказать что удивлен-ничего не сказать

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#337
satiric:
Какая тематика канала?

дело не в тематике,а трафике.А трафик был УГ. Канал закошен под англоязычников. Но выстрелил здесь случайно

png 153747.png
HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#338

no comment

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#339

Кто сталкивался с такой проблемой - не могу установить связь канала с другим Adsense. Т.е. я захожу, выбираю изменить связь, выбрать другой аккаунт, вхожу в другой аккаунт, делаю создание связи. Но при просмотре связи с AdSense ничего не меняется, все также отображается старая связь.

На втором канале (в другом аккаунте) вообще нет пункта просмотр связи с AdSense, есть всего лишь надпись, о том, что связь одобрена (одобрена с текущим AdSense). Но даже нет возможности что-то изменить.

Что это за глюки такие?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#340
mr_baraban:
Кто сталкивался с такой проблемой - не могу установить связь канала с другим Adsense. Т.е. я захожу, выбираю изменить связь, выбрать другой аккаунт, вхожу в другой аккаунт, делаю создание связи. Но при просмотре связи с AdSense ничего не меняется, все также отображается старая связь.
На втором канале (в другом аккаунте) вообще нет пункта просмотр связи с AdSense, есть всего лишь надпись, о том, что связь одобрена (одобрена с текущим AdSense). Но даже нет возможности что-то изменить.
Что это за глюки такие?

дай приглашение с Адсенса на второго админа (почту) в разделе Доступа, вроде и привязка появится, недавно кто-то писал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий