Исправить грамматические ошибки в ключевиках

TG
На сайте с 13.06.2016
Offline
9
724

Здравствуйте! Заранее извиняюсь, если вопрос не в той теме задаю, я тут первый раз.

Составляю СЯ для кампании в Яндекс Директе. Сделала mindmap-карту, перемножила слова через генератор фраз, получилось много фраз с грамматическими ошибками.

Например, высотный салют, высотный пирошоу, высотный фейерверки.

Есть ли какие-то сервисы, которые помогают быстро исправить такого рода ошибки?

Потому что по 300 с лишним фраз в каждом разделе править долго получится...

Пробовала нормализатор фраз на одном сервисе, но он только еще больше ошибок делает во фразах...

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#1

the_girl_from,

всё зависит от того, что вы собираетесь делать дальше...

вообщем то самому директу совершенно без разницы те ошибки которые вы описали, т.е. слова в разном падеже и с разным числом он воспринимает как одно и то же...

НО, есть небольшое дополнение

1. если вы собираетесь использовать объявления содержащие шаблон, то все ошибки всё равно придётся исправить, иначе объявления будут не читаемые (кривоватые)

2. если вы собираетесь использовать определённый макрос для написания заголовков, то вам тогда всё равно придётся в заголовках руками поправить все ошибки

3. если вы собираетесь использовать данный набор ключевиков для кампании в гугле (или соберётесь с помощью сервисов сделать экспорт кампании в гугл), там так же есть нюансы с типами соответствия ключевиков (гугла не так как директ воспринимает разные падежи и числа)

вообщем тут как вам будет не лень :)

я бы поправил, просто ради "красоты дела" :) а править наверное придётся руками

TG
На сайте с 13.06.2016
Offline
9
#2

Обычно использую шаблон, так что править собиралась.

Много работы мне предстоит)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий