Обновление алгоритма расчёта тИЦ

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#41
alaev:
Есть у меня сайт (псевдо-коммерческий сдл), ставлю на нем эксперименты. Совсем недавно начал закупать на него ссылки в сеопульте. тИЦ вырос с нуля до 30.
Вот вам и новый алгоритм расчета и сео-ссылки.
Кому интересно - урл покажу в личке.

а телефон у сайта есть? 🤣

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#42
Алексей Питерский:
а телефон у сайта есть? 🤣

К чему этот вопрос, Леш?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Y1
На сайте с 29.06.2014
Offline
32
#43
alaev:
Есть у меня сайт (псевдо-коммерческий сдл), ставлю на нем эксперименты. Совсем недавно начал закупать на него ссылки в сеопульте. тИЦ вырос с нуля до 30.
Вот вам и новый алгоритм расчета и сео-ссылки.
Кому интересно - урл покажу в личке.

Есть у меня сайт, 4 года, не пополняется последний год , ссылки никогда не покупались, посещаемость около 20 чел. в сутки, на днях ТИЦ вырос с 0 до 10. Количество старых естественных ссылок в Я. вебмастере уменьшилось на треть. Новый алгоритм :)

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#44

Есть у меня корова, три года не кормлю, а молоко даёт. Из этой оперы ария?

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#45
alaev:
К чему этот вопрос, Леш?
alaev:
Есть у меня сайт (псевдо-коммерческий сдл), ставлю на нем эксперименты.

Я про это :) Телефон косвенно влияет на позиции =) эксперимент говно будет без этого учета. ;) Но копирайтеру это сложно понять =) А на тиц или влияет или там рандом (я тебе подскажу) - ком. факторы.

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#46
Matt Cutts:

А скажите такую вещь, на что сейчас влияет тиц?

В первую очередь, ТИЦ влияет на авторитет сайта. Чем выше ТИЦ - тем авторитетней источник. Следовательно ссылки с него дают больший вес, а при наличии схожего контента на нескольких сайтах, более авторитетный будет ранжироваться выше. ТИЦ это как показатель статуса. Он просто не может не влиять на позиции, по определению.

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
70
#47
MMX3000:
ТИЦ это как показатель статуса. Он просто не может не влиять на позиции, по определению.

Жалко, что не сохранил сайты (но найти можно) на которых ТИЦ 500 а посещалка 20-30 человек

и в поиске их вообще нет, так какой статус и какие тогда позиции и что на что влияет?

И таких сайтов предостаточно.

Возможно пройдёт очень много времени, пока будут проверены все сайты,

наверное тогда можно будет что-то понять.

Но то, что ГС ссылки и те сайты которые их распространяют уходят в прошлое, это свершившийся

факт, просто интернет будет чище, а все копипасты наверное отвалятся, а сайты в биржах

думаю уже известны всем ПС, выгрузить их от туда не проблема.

Ковыляй потихонечку.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#48
Алексей Питерский:
Я про это :) Телефон косвенно влияет на позиции =) эксперимент говно будет без этого учета. ;) Но копирайтеру это сложно понять =) А на тиц или влияет или там рандом (я тебе подскажу) - ком. факторы.

Спасибо за совет, но телефон на сайте есть, есть и первые заказы. Эксперимент уже отбился ;)

А вот в тебе спеси немерено стало, неужели ты решил, что ты самый умный?

V
На сайте с 04.10.2015
Offline
20
#49

есть региональный сайт по мебели. домен куплен в феврале. сайт завершен в марте. месяц покупаются ссылки через биржу.

из 11 продвигаемых запросов сайт присутствует в выдаче яндекса по 2, и то на 4 странице.

зато ТИЦ 40.

странно.

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#50
Mikroshema:
И таких сайтов предостаточно.

Было бы интересно посмотреть..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий