Апдейт поисковой выдачи 4.06.16

D
На сайте с 18.01.2015
Offline
16
#41
yozhic:
Позиции в плюс, трафик в минус - вот такая байда..

выходные, неа ?

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#42
Алексей Питерский:

Просто этот маневр больше злит модеров Яндекса. Мотив они еще учитывает.

Честно сказать, не очень понял про мотив :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#43
Alekser:
Честно сказать, не очень понял про мотив :)

Одно дело полезная перелинковка (от которой нет того эффекта как раньше) информационного проекта, а другое дело до идиотизма доходить и линковать. Особенно автоматом.

А еще коммерческий проект может привлечь гнев Яндекса...

У них модераторы иногда до идиотизма доходят. Короче, я минималку сам линкую, но в единичном количестве для акцента основных страниц.

И да, на магазинах отлично можно перелинковку маскировать под похожие товары, и да, на ней еще и ПФ будет и логику полезную для посетителей несет, а не воду или сеошку черную в чистом виде... Понятно? Но модераторы один фиг могут фильтрануть, а могут забить! Проверенно (я про их пофигизм и наглость в целом, но проверялось на структуре и текстах без воды, а они один фиг фильтровали, типа под семантику - идиотизм. С примерами меня понять легче будет, но это не для паблика.).

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
ffreest
На сайте с 22.08.2010
Offline
109
#44
Алексей Питерский:
Одно дело полезная перелинковка (от которой нет того эффекта как раньше) информационного проекта, а другое дело до идиотизма доходить и линковать. Особенно автоматом.
А еще коммерческий проект может привлечь гнев Яндекса...
У них модераторы иногда до идиотизма доходят. Короче, я минималку сам линкую, но в единичном количестве для акцента основных страниц.
И да, на магазинах отлично можно перелинковку маскировать под похожие товары, и да, на ней еще и ПФ будет и логику полезную для посетителей несет, а не воду или сеошку черную в чистом виде... Понятно? Но модераторы один фиг могут фильтрануть, а могут забить! Проверенно (я про их пофигизм и наглость в целом, но проверялось на структуре и текстах без воды, а они один фиг фильтровали, типа под семантику - идиотизм. С примерами меня понять легче будет, но это не для паблика.).

Насчет перелинковки полностью согласен, как помню в 2010 году сделал переликовку в статьях трафик вырос с 500 до 1000 в течении месяца. А сейчас делаю, чисто для индексации на автомате скриптом.

Размести бесплатно объявление по продаже готового бизнеса по недвижимости твой адрес (https://tvoyadres.ru/nedvizhimost/biznesy/). Узнай реальную стоимость своей квартиры оценка квартиры онлайн (https://tvoyadres.ru/ocenka/kvartira/).
О
На сайте с 21.10.2015
Offline
47
#45

складывается субъективное мнение, что яндекс таки синхронизирует базу с текущем временем и таки хочет как гугл показывать более-менее актуальную сохраненку, а не 2-недельной свежести, а позиции это побочка

mikemmike
На сайте с 25.07.2012
Offline
41
#46
timasl:
Ты хочешь топ без единой покупной ссылки по запросу с частотой? Ты серьёзно? :)

Я его имею, проходите мимо!

---------- Добавлено 06.06.2016 в 00:33 ----------

timasl:
Ты хочешь топ без единой покупной ссылки по запросу с частотой? Ты серьёзно? :)

Вам бы немного понять где Вы... , а потом писать. С частотой, еще с какой, открою Вам секрет, что в Яндексе сейчас куча вч без единой ссылки, просто посмотрите топы. На ты не переходил вроде:)

Vmir
На сайте с 28.05.2015
Offline
58
#47

Молодняк заходит хорошо без всяких ссылок, чего не скажешь про Гошу, там без ссылок только в песочнице сидеть.

Лучший хостинг ( https://beget.com/p89982) - проверенный годами. Бонус на пополнение ( https://getuniq.me/ru/?ref=4vw7xk55) - Директ-10%, AdWords-8%.
mikemmike
На сайте с 25.07.2012
Offline
41
#48
Vmir:
Молодняк заходит хорошо без всяких ссылок, чего не скажешь про Гошу, там без ссылок только в песочнице сидеть.

Не только молдняк, в Гугле-да, но у меня в Гугле бывает и сч выстреливают, но только не коммерческой направленности, допустим рецепты.

---------- Добавлено 06.06.2016 в 00:59 ----------

ffreest:
Насчет перелинковки полностью согласен, как помню в 2010 году сделал переликовку в статьях трафик вырос с 500 до 1000 в течении месяца. А сейчас делаю, чисто для индексации на автомате скриптом.

Да, сейчас перелинковка в тексте на продажных сайтах делает больше минуса, чем плюса. Ограничиваюсь типа"Похожие материалы" и т.д. ) Работает, в тексте строчить-пару раз попадал под фильтр, выйти ух как тяжело было, Платоны отписки давали, и только на черт знает какое письмо, сказали обратите внимание на текст, обратил-убрал перелинковку, сайт вернулся в топ и очень быстро!

---------- Добавлено 06.06.2016 в 01:04 ----------

seolink74:
Что дает внешняя ссылка? Стат вес.
Его можно нагнать и своими страницами за счет внутренней перелинковки.

Да забейте, не обращайте внимания, залётный тут. Сеопульт или еще кто пытаются восстать из ада🤣

T
На сайте с 12.07.2012
Offline
29
#49
mikemmike:

Да забейте, не обращайте внимания, залётный тут. Сеопульт или еще кто пытаются восстать из ада🤣
mikemmike:
Я его имею, проходите мимо!


Вам бы немного понять где Вы...

Насмешек хоть отбавляй 🍿 Всё? Комплекс неполноценности удовлетворён?:)

mikemmike:


.....У меня автор пишет статьи, аналогов которым нет, он пишет их из Тайланда, так как там живет. Статьи уникальные и редкие. Конкуренции нет практически, но в топе находятся туристические сайты, у которых нет информации, которую ищет пользователь! Там билеты и стоимость туров, по запросам "достопримечательности ......". Платоны, конечно, отвечают, что все в поряде, продолжайте) Продолжаю уже 2 года с этим сайтом) В гугле по этому сайту сплошной топ без единой покупной ссылки.

А теперь по делу. Я занимаюсь продвижением в с/х тематике, и знаешь, как-то не довелось мне встретить ни единого сайта без покупных ссылок в топ-3 или даже топ-5 хотя бы. Даже по некоммерческим запросам (ну если, конечно, не считать Википедию). Регион - Киев если что. Если ты говоришь, что таких сайтов много, тебя не затруднит назвать парочку таких Вч-запросов с этими сайтами? А то я - глупый "работник сеопульта или еще кто-то" не смог сыскать ни одного такого топа за 3 года работы на фирме.

Должно быть, ты считаешь себя большим профессионалом, только вот винить в своих неудачах Яндекс - подход совершенно не перспективный и даже "новичковский". А ты еще и удивляешься, почему к тебе - достопочтенному - обращаются на "ты", а ты со всеми на "вы". :)

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#50
Vmir:
Молодняк заходит хорошо без всяких ссылок, чего не скажешь про Гошу, там без ссылок только в песочнице сидеть.

С такой же быстротой как заходит, так он и выходит оттуда. Долго молодые сайты в топе не сидят.

Яша так же как и гугл плотно связан с ссылками, и кто бы что там не говорил, с ссылками продвижение в разы быстрее и эффективнее!

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий