Новинка! «ЛендоСайт»: конверсия лендинга + SEO friendly = Вы лидер ниши!

12
LPMaster
На сайте с 04.05.2015
Offline
17
4367

Привет друзья и коллеги!

Я на этом форуме уже довольно давно оказываю услуги по созданию качественных Лендингов (вот моя тема с отзывами: ссылка).

Как мы знаем, все течет, все меняется. Интернет развивается. В связи с чем, хочу анонсировать свою новую услугу, которую я назвал «ЛендоСайт».

Что такое «ЛендоСайт»?

Проще говоря, это многостраничный Сайт, каждая страница которого, построена как отдельный Лендинг, и все они между собой перелинкованы по продуманной структуре. Это может быть как небольшой сайт на 5-10 страниц, так и крупный портал или интернет магазин. Но, главная фишка - подача информации со всеми хитростями и уловками, которыми обладают Лендинги. Как Вы понимаете, такие сайты имеют множество преимуществ, как перед обычными Сайтам, так и перед Лендингами.

Какие преимущества «ЛендоСайта»?

  • СЕО. «ЛендоСайты» в отличие от Лендингов отлично дружат с СЕО. Теперь, помимо контекстной рекламы, Вы можете работать и над поисковым продвижением.
  • Гибкость и масштабируемость. Вы можете самостоятельно развивать созданный мной «ЛендоСайт». Добавляя новые разделы, страниц, товары, услуги и т.д., используя продуманные мной шаблоны лендингов для этих страниц. Тем самым Ваш сайт будет расти и развиваться, а с ним и трафик и кол-во лидов.
  • Конверсия. Несомненно, имеет более высокую конверсию, по сравнению с обычными сайтами.
  • Доверие. Подобные сайты имеют меньший процент отказов, а среднее время, проведенное пользователем на странице выше. Как результат плюсик в Поведенческие Факторы.
  • Уникальность и новинка. Сегодня в сети еще очень мало «ЛендоСайтов», что позволит Вам выгодно отличаться от Ваших конкурентов.

В совокупности все это дает Вам очень сильный и уникальный инструмент, с помощью которого Вы сможете стать лидером в Вашей нише. Вы получаете трафиковый многостраничный сайт с конверсией лендинга!

Что включает в себя разработка «ЛендоСайта»?

  • Проработка структуры сайта
  • Прототипирование страниц с учетом моего опыта работы с Лендингами
  • Уникальный и продающий дизайн
  • Верстка. Адаптация под мобильные телефоны.
  • Система управления сайтом. По умолчанию ставлю на Wordpress. В дальнейшем Вы сами легко и без проблем развиваете свой сайт.
  • СЕО модули (Новости, статьи, текстовые блоки на каждой странице, перелинковку и т.д.)
  • Наполнение
  • Тестирование
  • Установка к Вам на сервер.

Сколько стоит «ЛендоСайт»?

Нужно понимать, что масштабы данного сайта не ограничены. Поэтому стоимость у каждого проекта индивидуальна. Но уверяю Вас, она адекватна. А если учитывать те возможности, которые Вы получите, то стоимость разработки просто ничтожна мала:idea:

Например, за «ЛендоСайт» на 10 страниц я беру 70000 руб. (В каждой второй студии сайты-визитки делают дороже)

Первым двум заказавшим участникам данного формуа предоставлю скидку 20%.

Подогрею интерес: недавно, с одним очень известным форумчанином, который плотно занимается СЕО, обсуждали в скайпе «ЛендоСайты» и их будущее


[19.04.2016 15:16:30] Павел: Просто эти гибриды они вообще сео рвут
[19.04.2016 15:16:40] Павел: С ними невозможно стандартными сайтами тягаться

Обращайтесь, обсудим Ваш проект:

e-mail: dima@lendosite.ru

ICQ: 659-176-630

Skype: DM.Lpmaster

Site: lendosite.ru

Личные сообщения

↓ Эффективный инструмент продаж ↓ Landing Page "под ключ". Конверсия до 40%. Быстрая окупаемость! (/ru/forum/895446) Не уверен в эффективности? тогда для тебя бесплатный лендинг + заявки (/ru/forum/935663)
C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#1

У вас на сайте написано эффективнее в 5-10 раз обычного лендинга..,а чего не в 20?

Причем на вашем же лендосайте нет даже обратной связи и вы за подобное просите 70 тысяч?)

LPMaster
На сайте с 04.05.2015
Offline
17
#2
Chepen:
У вас на сайте написано эффективнее в 5-10 раз обычного лендинга..,а чего не в 20?
Причем на вашем же лендосайте нет даже обратной связи и вы за подобное просите 70 тысяч?)

Chepen, сайт, на который Вы перешли я в пример нигде не ставил:) Там сейчас просто заглушка, а адрес сайта я тут указал исключительно потому, что сообщение на форуме править через некоторое время нельзя (например сейчас я его уже не могу отредактировать). А следовательно позже я не смогу указать адрес сайта, когда там появится полноценный сайт.

Основная информация приведена в топике, да и кому интересно в личку пишут, я открыт для общения.:)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#3

Идея хорошая. Но хорошо бы пример, хотя бы тупо jpg пару страниц.

Несколько лет назад я работал в конторе по пластиковым окнам, дверям, мы там хотели зафигачить лендинги под все страницы, но к сожалению хозяин оказался консервативным и так и не попробовал это всё в деле.

А задумка была хорошая. В принципе, вся инфа на сайте оставалась, но только все тексты убивались напрочь, ибо портянки никому не нужны. Оставалась только суть и заголовки. Поэтому не срослось.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#4
melkozaur:
Идея хорошая. Но хорошо бы пример, хотя бы тупо jpg пару страниц.
Несколько лет назад я работал в конторе по пластиковым окнам, дверям, мы там хотели зафигачить лендинги под все страницы, но к сожалению хозяин оказался консервативным и так и не попробовал это всё в деле.
А задумка была хорошая. В принципе, вся инфа на сайте оставалась, но только все тексты убивались напрочь, ибо портянки никому не нужны. Оставалась только суть и заголовки. Поэтому не срослось.

Сайт фабрики окон посмотрите на досуге - он весь из кусков лендинга сделан

---------- Добавлено 10.05.2016 в 15:10 ----------

LPMaster, 70к хороший ценник. Примеры где можно посмотреть?

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
LPMaster
На сайте с 04.05.2015
Offline
17
#5

Акция!

Сделаю пару "ЛендоСайтов" форумчанам со значительной скидкой.

А именно по 30 000 руб за "ЛендоСайт"!!

Но есть условия:

1. Размер не более 5-6 разделов (внутренних Лендингов).

2. После того, как я проект завершаю, Вы пишите объективный отзыв в этой теме.

3. Данный "ЛендоСайт" афишируется в этой теме как пример.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#6

А до начала работ есть что показать? Или только если кто закажет, появятся деньги на дизайнера?

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
LPMaster
На сайте с 04.05.2015
Offline
17
#7
Skf:
А до начала работ есть что показать? Или только если кто закажет, появятся деньги на дизайнера?

Не совсем понимаю Ваш пост, задача была уколоть?

Ну хорошо, отвечу, работ у меня очень много, лендингов только давно больше 100. И, между прочим, дизайны делаю я сам:)

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#8

Ну так есть что показать или нет? Есть - покажите, сколько можно топик мусолить.

A2
На сайте с 18.10.2015
Offline
28
#9

ЛендоСайт это что-то на подобии этого? http://www.fabrikaokon.ru/

LPMaster
На сайте с 04.05.2015
Offline
17
#10
Alex21x21:
ЛендоСайт это что-то на подобии этого? http://www.fabrikaokon.ru/

Да, есть общее.

я понимаю, что нужны примеры, и очень скоро выложу, сейчас в работе два подобных сайта, оба заказчика с серча:) А так же распишу поэтапно как проходила работа. Те работы которые есть по Лендосайтам, в паблик выложить не могу, т.к. клиенты просили не выкладывать в мой портфель (посредники студии). В личке покажу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий