Звонки из банка в 7 утра

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#31
shulyan:
Люди разные бывают, а иногда и часовые пояса путают.

ну, вот, как раз прямой и не очень вежливый ответ помог бы сотрудникам банка разобраться с часовыми поясами. иначе они могут и с 12 разных номеров в 7 утра позвонить и не понять, почему человек сбрасывает звонки

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
S
На сайте с 08.10.2014
Offline
50
#32
remizov:
иначе они могут и с 12 разных номеров в 7 утра позвонить и не понять, почему человек сбрасывает звонки

Да пусть хоть в 2 ночи узвонятся, хоть 100500 звонков делают. Сплю и вижу сны.

Зачем бороться с ветряной мельницей, я не пойму?

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#33
shulyan:
Да пусть хоть в 2 ночи узвонятся, хоть 100500 звонков делают. Сплю и вижу сны.
Зачем бороться с ветряной мельницей, я не пойму?

ну, я то тоже тупо выключаю. но тс говорит, что не может этого сделать по производственным причинам

видимо "производственные причины" и есть ответ на вопрос "зачем"

ps удивительно, как много народа на серче, которые всегда знают, что надо делать и при этом не в состоянии прочитать даже стартпост

2038:
PS Большая просьба не писать что-то вроде "Ставьте телефон в беззвучный режим" и лезть с подобными востроумными советами. Телефон рабочий, на него подвязано 3 организации, ночью я его держу включённым, т.к. могут экстренно звонить клиенты и сотрудники.
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#34

барина потревожили, ишь окаянные

уволить крепостного, что посмел у ростовщиков кредиты брать!

S
На сайте с 08.10.2014
Offline
50
#35
remizov:
ps удивительно, как много народа на серче, которые всегда знают, что надо делать и при этом не в состоянии прочитать даже стартпост

Так это с самого начала было понятно, что ТС спит на работе.☝

28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#36
remizov:
хороший вопрос.

да и не проще ли было сразу снять трубку и в ОЧЕНЬ грубой форме объяснить, что люди ошиблись номером?

Когда лёг в 5 утра, в 6 под крыло пришли два ребёнка (2 и 5 лет), и в 7:20 звонит какая-то падла - не до ответов в грубой форме. Ребёнок проснётся - вставайте, родители!!!

Некоторые ораторы, как всегда, делали ехидные замечания на тему того, что рабочий номер на то и рабочий, что на него могут звонить круглые сутки и т.п.

Так вот.

Моему бизнесу противопоказано выключать громкость у телефона утром.

Разовых клиентов в бумажных журналах записано около 10.000, и на ближайший месяц две или три сотни, их в телефоны не вбить все. При таком графике записи просто будет очень много сил уходить на эти процессы.

Если клиент должен приехать к нам по записи в 10 утра, и он заболел, то он чаще всего звонит в интервале с 7 с 8.

Это очень редкое явление, и, когда в итоге звонят всякие банки...

И вот тема на счёт Белого и Чёрного списка.

Я пока что не встречал ни одной такой программы, которая, видя номер из ЧС, снимает трубку и кладёт её. Все программы просто сбрасывают, при этом номер перенаправляется на другое моё устройство, которое находится рядом (жена на телефоне). Её телефон, в свою очередь, перенаправляется на меня.

Тут, как итог, либо делать чёрно-белые листы, АТС, оператора и т.п. Или виртуальную АТС (2000р в месяц + 1-3 рубля за каждую входящую минуту, перемножаем на 120 минут ежедневно минимум). Но тогда наш бизнес просто не выживет.

Либо сидеть на телефоне самим, но научиться отбивать желание у банков звонить в 7 утра.

Борец за чистоту Интернета.
[Удален]
#37

Извините, всю тему не читал. Завести длинноногую секретаршу еще не советовали? :)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#38
2038:
Как наказать

С такими замашками можно им под дверью кучу наложить. будет норм.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
S
На сайте с 08.10.2014
Offline
50
#39

Как-то так выходит:

1. Банк заходит на сайт ТСа - ага телефон круглосуточный (ночной/утренний, дежурный)

2. Телефон сбрасывается - продолжать попытки

3. Связаться, осуществить проверку не удалось

4. Завелась подозрительная тема на одном форуме в интернете

5. В кредите отказать

6. Рекомендация: Раз в неделю продолжать попытки проверить ситуацию с помощью телефонных звонков в 7 утра

7. Рекомендация: Попытаться запутать участников форума в обсуждениях подобных вопросов

8. При выходе на связь - впарить новый корпоративный продукт

9. Нам нужно больше тел. номеров для осуществления деятельности

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#40

Смачно послать на Х. + в П.

И с чувством выполненного долга продолжить спать..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий