Качественный рерайт за 30р

12
Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
2771

Доброго времени суток, господа :)

Предлагаю вам качественный рерайт по антикризисной цене - от 30р за 1000 знбп.

Рерайт пишу, как для себя, любимого, с уникальностью текста, близкой к 100%. Изучаю исходник/исходники, обдумываю, переписываю своими словами с сохранением смысла, чтобы получить на выходе интересный, читабельный и структурированный текст. Уникальность почти всегда получается около 100% (в случае работы с текстами с, например, техническими характеристиками, и другой широко распространённой в интернете информацией уникальность по понятным причинам может быть ниже). Гарантировать могу уникальность не ниже 90%, по факту обычно этот параметр выше.

Ошибок не делаю - ни орфографических, ни пунктуационных, ни грамматических. По образованию - лингвист-переводчик. Много пишу для своих сайтов, но т.к. в силу жизненных обстоятельств нужен дополнительный заработок, также пишу для вас за деньги :)

Сроки не срываю.

Тематики - практически любые, кроме детской (пелёнки-распашонки и прочее), сказок, адалта и каких-нибудь совсем уж узкоспециализированных тем. Плохих текстов не будет - если по каким-либо причинам я не смогу взяться за конкретный заказ, я сообщу об этом на стадии переговоров. Любимые тематики - авто/мото, высокие технологии, туризм/иммиграция/путешествия.

Цены за 1000 знаков:

Рерайт с вашего исходника: 30р

Рерайт без указания исходников: 35р

К оплате принимаются:

- Яндекс.Деньги

- Вебмани

- QIWI

- Банковские переводы на карту Сбербанка

Контакты:

Личка на форуме (бываю тут с завидной регулярностью).

e-mail sanchezwriter@yandex.ru

ICQ 733-076

Так как на этом форуме отзывов у меня нет, первым трём обратившимся с репутацией от 30000 готов написать по статье до 3000 знаков за отзыв в теме.

Конструктивная критика приветствуется, равно как и благодарности за хорошо проделанную работу :)

L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#1

А копирайт не потяните?

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#2
lma:
А копирайт не потяните?

В моём понимании копирайт - не просто уникальный на 100% текст, а полностью уникальная, в том числе и в плане смысловой нагрузки, статья. А на свете не так уж много тем, в которых я разбираюсь настолько хорошо, чтобы писать качественные авторские материалы, не являющие собой изложение своими словами ранее написанных кем-либо текстов. Всё остальное - рерайт, пусть и очень глубокий, делающий статью уникальной в глазах ПС.

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#3

Готов попробовать за отзыв. ТЗ вышлю в личку.

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#4
Dirty_Sanchez:
В моём понимании копирайт - не просто уникальный на 100% текст, а полностью уникальная, в том числе и в плане смысловой нагрузки, статья. Всё остальное - рерайт, пусть и очень глубокий, делающий статью уникальной в глазах ПС.

Мне нравится ваш подход.

Возьметесь написать очень-очень глубокий рерайт на тему овощи в теплице?

Если опубликую, готов оплатить 100 руб за 1000 знаков,

если нет, напишу честный отзыв, почему нет.:)

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#5

Возьмусь.

Свободно ещё два места за отзыв.

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#6

Буду третьим!

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#7

От заказа уважаемого Ima вынужден отказаться, так как фактически в этом случае требуется копирайт от действительно очень хорошо разбирающегося в узком вопросе специалиста, а не рерайт.

Двоим вышеотписавшимся форумчанам их заказы выслал. Было время - сел да написал... :)

Свободно ещё одно место за отзыв!

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#8

Получил статью, которая была написана очень оперативно. Уникальность и грамотность на высоте (по text.ru вообще 100% уникальность)! Смысл исходника передан точно, при этом полученная статья читается (на мой взгляд) легче и интереснее.

Dirty_Sanchez, спасибо за быструю и качественную работу!

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#9

Спасибо за отзыв! Жду также оценки от уважаемого Phobin.

Свободно ещё одно место за отзыв.

Также для владельцев пабликов ВК (желательно авто/мото тематики, но в целом готов рассмотреть и другие подходящие варианты) с мужской аудиторией у меня есть спецпредложение - я готов рассмотреть вариант бартера - статьи за репосты из моих сообществ ВК (авто/мото). Подробности в личке, всё по договорённости.

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#10

Получил статью от ТС очень оперативно, не смотря на то что объем работы был более 3к символов. Статья понравилась. Уникальность, грамотность и качество изложения материала на уровне. Текст полностью логично разбит на части и читается хорошо. Более чем доволен полученной статьей.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий