За май

A
На сайте с 27.05.2010
Offline
94
#161

У кого по шаблонам на св. реки + ТКС. У ТКС поменялись БИК и корсчет ( вчера вечером рассылка была ). ТКС обещали принимать платежи до 23 августа по старому БИК.

Вчера был платеж от рапиды на ТКС, был исполнен. Сегодня всё вернулось обратно в Рапиду. Рапида говорит ТКС негодяи :), ТКС говорит ничего не отклоняли, никаких бабок ваших от рапиды не видали. Как то так.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#162
kuguk:
Alex Agent, можете пояснить по этим пунктам >обмен как ЯД через привязанную карту->WM.
Как понял, в киви нужно привязать ЯД-карту, а дальше какие действия?

Наоборот: виртуалку (постоянную) или пластик QIWI привязать в кошельке ЯД как карту для платежей (не для пополнения!). В обменнике выбираете направление ЯД->WMR, но в качестве источника перевода выбираете карту QIWI, а не кошелек Яндекса. Не все обменники поддерживают такой фокус, надо пробовать. Из проверенных - MonsterChange, LiteObmen.

В принципе можно так менять и с карт других российских банков, которые не поддерживают пополнение ЯД под 0%. КредитЕвропаБанк даже кеш-бек платит при таких операциях.

Azzrael:
У кого по шаблонам на св. реки + ТКС. У ТКС поменялись БИК и корсчет ( вчера вечером рассылка была ). ТКС обещали принимать платежи до 23 августа по старому БИК.
Вчера был платеж от рапиды на ТКС, был исполнен. Сегодня всё вернулось обратно в Рапиду. Рапида говорит ТКС негодяи :), ТКС говорит ничего не отклоняли, никаких бабок ваших от рапиды не видали. Как то так.

А нахрена вот извращаться с шаблонами для ТКС, если его карты пополняются без комиссии прямо с кошелька Рапиды? Меня просто удивляет этот мазохизм с шаблонами, не первый месяц народ на грабли наступает.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
A
На сайте с 27.05.2010
Offline
94
#163
Меня просто удивляет этот мазохизм с шаблонами

В случае пополнения карты ТКС с рапиды кто плательщик и есть платежка с основанием платежа?

-

Проверил сам. Через услугу Тинькофф Банк - Банковские услуги: погашение кредита, да без комиссии. Но источник "Рапида, терминал", само собой без пп. Не, такое не катит.

А так с шаблонами вообще никаких извращений, у меня год ходило как часы. А смена реков дело обычное.

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#164
Azzrael:
У ТКС поменялись БИК и корсчет ( вчера вечером рассылка была ). ТКС обещали принимать платежи до 23 августа по старому БИК.
Вчера был платеж от рапиды на ТКС, был исполнен. Сегодня всё вернулось обратно в Рапиду. Рапида говорит ТКС негодяи :), ТКС говорит ничего не отклоняли, никаких бабок ваших от рапиды не видали. Как то так.

Верно. Добавлю.

В настоящее время действительно

Тинькофф Банк

БИК 044525974

В Рапиде указано

Тинькофф Банк

БИК 044583974

Пишите в обратную связь, если платеж не прошел.

jpg 0001.jpg
Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
L
На сайте с 09.05.2012
Offline
98
#165

Вчера гугл отправил платеж повторно на рапиду. Стоили ждать денег в выходные или только в понедельник?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#166
Проверил сам. Через услугу Тинькофф Банк - Банковские услуги: погашение кредита, да без комиссии. Но источник "Рапида, терминал", само собой без пп. Не, такое не катит.

А чем вас не устраивает данный источник?

A
На сайте с 27.05.2010
Offline
94
#167
А чем вас не устраивает данный источник?

Я плачу налоги. И мне нравится что у меня есть цепочка в виде пп от ООО НКО Рапида с основанием платежа "по договору №... от Ивана Иванова", договор-оферта с ООО НКО на Ивана Иванова, договор-оферта с гуглом на Ивана Иванова. Хоть чем то есть прикрыть задницу в случае если на камералке кому-то это станет интересно. А Рапида, терминал это что такое вообще, откуда бабки, кто послал, за что...

[Удален]
#168
Alex Agent:
А нахрена вот извращаться с шаблонами для ТКС, если его карты пополняются без комиссии прямо с кошелька Рапиды? Меня просто удивляет этот мазохизм с шаблонами, не первый месяц народ на грабли наступает.

Разве без процентов? Где это ? У меня при попытке вывести ( вывести =>

Перевод средств на банковские карты) висит:


Минимальный платеж: 100 р.
Комиссия: 2%, минимум 100 р.
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#169
imagine:
Разве без процентов? Где это ? У меня при попытке вывести ( вывести =>
Перевод средств на банковские карты) висит:

Минимальный платеж: 100 р.
Комиссия: 2%, минимум 100 р.

Вы не там ищите. "Погашение кредитов и займов"->"Тинькофф Банк".

А Рапида, терминал это что такое вообще, откуда бабки, кто послал, за что...

По этой логике нужно шарахаться как черт от ладана от пополнений карт и счетов через банковские терминалы, все через кассу с бумажками. Тогда чеки в конверте - самое оно! ;)

Как тогда быть, если у человека, скажем, зарплата в одном банке - а кредитная карта в другом. Это значит, что через терминал или банкомат с пополнением наличности платить низзя?

Хотя развитие платежных технологий идет в другую сторону. Рапида, кстати говоря, есть платежный кошелек с идентификацией пользователя, и закон приравнивает его юридически к банковским счетам. (если не изменяет память, N110-ФЗ). От Рапиды отчетную документацию получить можно /ru/forum/comment/6754989, и для физика для отчета перед налоговой этого будет достаточно.

A
На сайте с 27.05.2010
Offline
94
#170
По этой логике ...

Да забейте. Мне схема с картами просто не нравится, а с переводом нравится больше. Нравится вам схема с картами - ок. Мне вообще всё равно как вы будете выводить ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий