В бета.вебмастере появилась аддурилка

123 4
W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
3572

Только что заметил, раньше её не было:

Обещают пригнать бота в течение 3х суток, ограничение - только 10 страниц в день только для своего сайта.

Как я и думал - запустили под доклад Сливинского на вебмастерской.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

Личное Имхо и прошу особо не судить. Но кажется это бесполезный инструмент!

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
K8
На сайте с 11.08.2015
Offline
42
#2
Maxim-KL:
Личное Имхо и прошу особо не судить. Но кажется это бесполезный инструмент!

Раз сделали, значит не бесполезный :)

Сразу подумал будет как в гугле, отправил и страничка сразу в индекс влетела, а нет :(

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#3
Maxim-KL:
Личное Имхо и прошу особо не судить. Но кажется это бесполезный инструмент!

Возможно она, как "Оригинальные тексты", ни на что не влияет - точнее можно будет сказать только через трое суток. Но всё равно хорошо, когда есть кнопка, которая дарит надежду.

Meito
На сайте с 06.12.2012
Offline
62
#4

Судя по тому, что в бете.вебмастер у меня входящие ссылки с марта не обновляются, то заявление "3 суток" кажется сомнительным.

В общем начали тест сегодня. И на индексацию и на переиндексацию.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#5

Не хватает формы оплаты. Хотите индекс? 200 рублей страница. Яндекс - найдется все. За деньги.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#6
kamar87:
Раз сделали, значит не бесполезный

Гг...))) Напомнить вам про Яндекс Острова или другие провальные сервисы и инструменты яндексоидов))

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#7
Maxim-KL:
Гг...))) Напомнить вам про Яндекс Острова или другие провальные сервисы и инструменты яндексоидов))

Могу напомнить про Google Wave и другие провальные сервисы и инструменты гугла. Пока эта аддурилка лучше гугловской - можно сразу 10 страниц туда закинуть.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#8

Wiiseacre, А в стандартную добавляйте сколько хотите и без ограничений, и эффект с них наверное одинаков.

Meito
На сайте с 06.12.2012
Offline
62
#9

Вообще, судя по последним обновлениям, Яндекс собирается стандартно АПать выдачу 1 раз в 3 суток + те странички, что мы навтывкаем в вебмастер. Думается, что косвенно они признаются в том, что АПы плохо работают (роботы плохо ходят), подстраховываясь такими сервисами.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
252
#10

Не пойму зачем развивать ручные методы работы. Понимаю страна такая, но это же не развитие. Гугл индексировать все налету начал уже года три назад и официально об этом объявил. С этим частично решился вопрос воровства контента.

У нашего Я все по нашему - то вводи содержимое страниц в окошко (в старом вебмастере), то укажи ручками страницы, которые считаешь что нужно проиндексировать. Какая тут работа с большими данными, если их собрать на автомате нельзя.

Уверен, большинство вебмастеров в гугл.вебмастер раз в квартал заходят, а в вебмастер.яндекса.......

Эх((( обидно - где наши мозги программисты, которые сделают из Я "конфетку", которая не будет в ручном режиме работать, наказывать сайты то за то, то за это, а просто научиться собирать данные, обрабатывать их и развиваться вместе с Рунетом

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий