Серверный скрипт регистраций в LinkExchanger v2.0

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#11

-=maverick=-, наверное я что-то пропустил. Сколько стоит и что дает?

-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#12
Skie:
-=maverick=-, наверное я что-то пропустил. Сколько стоит и что дает?

Если Вы о нашем скрипте регистрации в LE2 , то пожалуйста прочитайте придыдущую стрницу - там все довольно неплохо изложено.

Если о чем то другом то напишите конкретно о чем ?

С уважением ! Удачи в делах ...

reklamist
На сайте с 02.05.2006
Offline
11
#13

А результаты какие? После прогона по каталогам, на скока подрос тиц и бэки? я понимаю, что зависит от базы, но все же.

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#14

идея хорошая, но насколько я тут слышал что ссылочное не работает с каталогов на LinkExchanger. Т.е. получается за 150 у.е. мы получаем всего лишь механизм нагона ТИЦ. Не дорогова то ли?

reklamist
На сайте с 02.05.2006
Offline
11
#15

Да. я тоже думаю, что 150$ уж слишком дорого. Олсабмитер стоит в 3,5 раза дешевле.

-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#16
reklamist:
А результаты какие? После прогона по каталогам, на скока подрос тиц и бэки? я понимаю, что зависит от базы, но все же.

Ну ТиЦ + 150 - 200 через месяц. Но тотчно Вам никто не скажет , если у Вас хороший сайт ( не новый , а к примеру уже имеющий тиц 100 и PR 2 ) то и колиество беков будет намного больше. Это всего лишь инструмент , а если сайт будет плохим то он скорее всего не пройдет модерацию. Чем лучше сайт, тем большее количество с ним поменяется.

надеюсь более мение понятно объяснил.

Garini4:
идея хорошая, но насколько я тут слышал что ссылочное не работает с каталогов на LinkExchanger. Т.е. получается за 150 у.е. мы получаем всего лишь механизм нагона ТИЦ. Не дорогова то ли?

Если у Вас один сайт то дорого ! ( тут гдето парень прогоняет по 20 $ за сайт ) Если у Вас от 10 и более то недорого. Да и по низкочастотникам нормально работает ссылочное.

-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#17
reklamist:
Да. я тоже думаю, что 150$ уж слишком дорого. Олсабмитер стоит в 3,5 раза дешевле.

я не навязываю никому наш скрипт . Пользуйтесь Олсабмитером ( я кстати им тоже пользуюсь ), довольно неплохой продукт. Но чем больше инструментов для работы тем лучше.

Jeck
На сайте с 20.07.2006
Offline
82
#18

Скрипт серверный и работает на любой платформе для АллСабмитера надо покупать вин хостинг который раза в два дороже стоит.

Мой блог (http://jeck.ru)
_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#19
Jeck:
Скрипт серверный и работает на любой платформе для АллСабмитера надо покупать вин хостинг который раза в два дороже стоит.

ты хоть понял что сказал ? 🚬

для чего хостинг под аллсаб ? 🔥 🍻

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
Jeck
На сайте с 20.07.2006
Offline
82
#20
__SPiRiT__:
ты хоть понял что сказал ? 🚬
для чего хостинг под аллсаб ? 🔥 🍻

Затем что не все живут в москве и имеют широкий анлимитный канал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий