Известны ли цены на пакетный перенос доменов между регистраторами?

12
_
На сайте с 14.07.2015
Offline
7
_x_
#11
Doma-in:
iksman, будет резко и без громких анонсов. Время есть до середины июля.

Видимо да. Но уже очень стрёмно, т.к. времени мало осталось.

А Вы нашли себе регистратора, согласного зафиксировать цену на определенное количество лет? Если нашли, то поделитесь -- вдруг и мне он пригодится? (хотя доменов у меня куда как меньше, чем у Вас, и разговор со мной может быть поэтому другой).

А то я тут со знакомыми, обладающими достаточными свободными средствами, обсуждаю создание нового регистратора именно с прицелом на фиксацию цены. (Подчеркну: обсуждаю, решения пока нет.)

Не исключено, конечно, что имеющиеся регистраторы выкатят свои предложения, но я решил на всякий случай дополнительно пошевелиться.

---------- Добавлено 20.05.2016 в 10:53 ----------

iksman:
А так для домейнеров получится, фактически - крепостное право.

Вот-вот.

И бороться с этим можно попробовать, найдя регистратора с фиксированной ценой на определенное количество лет (см. также мой ответ doma-in). Или есть еще способы?

Кстати, а Вас или Ваших знакомых интересует регистратор с фиксацией цены на определенный срок? Что видно на рынке?

---------- Добавлено 20.05.2016 в 11:00 ----------

Doma-in:
iksman, будет резко и без громких анонсов.

Ладно бы без громких. Но вот озвучить цену именно на пакетный перенос стоило бы. Т.к. если внезапно она оказалась бы разумной, пусть и завышенной (ну хотя бы 5000 руб за 1000 доменов), то бояться нечего. Но впечатление такое, что будет как обычно в России.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий