На какой деятельности в it можно зарабатывать на зарубежных компаниях в ближайшие ...

123 4
AM
На сайте с 13.03.2016
Offline
9
4783

Всем, привет! )

На какой деятельности в it можно зарабатывать на зарубежных компаниях в ближайшие годы имея на старте скромные инвестиции?

У какого есть идеи, предположения?

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#1

Собирать трафик (сайты, доры и т. п.) и продавать лиды.

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2
На какой деятельности в it можно зарабатывать на зарубежных компаниях

Andy_M, на любой. Но на Западе ваши инвестиции не нужны, там нужны знания и навыки. То есть мозги, руки и труд. Если вы хотите зарабатывать деньги на Западе, нужно:

- выучить английский язык (так, чтобы уметь пройти собеседование с несколькими людьми);

- засунуть в задницу все свои прошлые достижения;

- настроиться на долгие годы кровавого труда.

Если ваш вопрос на самом деле звучит как "у меня есть 50 тыс долларов, я хочу надежно пристроить их так, чтобы до конца своих дней жить припеваючи, получая доходы в твердой валюте, ничего не делая", то я, к сожалению, не знаю на него ответа.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#3
Andy_M:
Всем, привет! )

На какой деятельности в it можно зарабатывать на зарубежных компаниях в ближайшие годы имея на старте скромные инвестиции?

У какого есть идеи, предположения?

высоко-технологичной, высоко-конкурентной, высококвалифицированной.

java-девелопмент, ruby-девелопмент, профессиональное администрирование сетей и оборудования, бэкенды... и много других умных слов...

Там давно платят за наличие фактических умений, а не за умение хорошо продать.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
A
На сайте с 06.11.2010
Offline
73
#4
Andy_M:
Всем, привет! )

На какой деятельности в it можно зарабатывать на зарубежных компаниях в ближайшие годы имея на старте скромные инвестиции?

У какого есть идеи, предположения?

Идея No 1

Понять для себя чего вы хотите: "зарабатывать" или "иметь коммерчесий доход от бизнеса". Если зарабатывать - это работать в зарубежной компании на компанию. Если же речь об инвестициях в бизнес - то это бизнес-доход на зарубежных рынках в АйТи индустрии.

Идея No 2

Поработать над ясным изложением своих мыслей для начала на русском языке, потом заняться изучением иностранного языка, как предлагал один из форумчан.

Идея No 3

После реализации 2-х предыдущих идей вернуться к своему вопросу и подумать актуально ли все то, о чем я думал изначально. Если актуально, выбирете ту нишу, где вы "выделяетесь из толпы" качеством, уникальностью и ценами от своих конкурентов. Если ничем не выделяетесь - забудьте про свой изначальный вопрос и "вложите" свои "начальные инвестиции" в "новые знания и навыки".

Может быть вам повезет.

Чеки. Предоплатные карты. Международные платежи. Обмен валюты. Банковские счета. Оффшорные компании. Skype: savelisaveliev
AM
На сайте с 13.03.2016
Offline
9
#5
Каширин:
Andy_M,

Если ваш вопрос на самом деле звучит как "у меня есть 50 тыс долларов, я хочу надежно пристроить их так, чтобы до конца своих дней жить припеваючи, получая доходы в твердой валюте, ничего не делая", то я, к сожалению, не знаю на него ответа.

Спасибо за ответ!

я планирую:

1 выбрать сферы деятельности

2 прокачаться в компаниях по данным направлениям на позициях маркетинга и управления проектами

3 позже открыть свое дело и пахать

сейчас анализирую перспективные и в меру доходные направления на ближайшие годы на зарубежных направлениях. Но пока не понимаю где найти эту информацию. Может есть идеи?

---------- Добавлено 17.05.2016 в 18:40 ----------

Accounting:
Идея No 1
Понять для себя чего вы хотите: "зарабатывать" или "иметь коммерчесий доход от бизнеса". Если зарабатывать - это работать в зарубежной компании на компанию. Если же речь об инвестициях в бизнес - то это бизнес-доход на зарубежных рынках в АйТи индустрии.
Идея No 2
Поработать над ясным изложением своих мыслей для начала на русском языке, потом заняться изучением иностранного языка, как предлагал один из форумчан.
Идея No 3
После реализации 2-х предыдущих идей вернуться к своему вопросу и подумать актуально ли все то, о чем я думал изначально. Если актуально, выбирете ту нишу, где вы "выделяетесь из толпы" качеством, уникальностью и ценами от своих конкурентов. Если ничем не выделяетесь - забудьте про свой изначальный вопрос и "вложите" свои "начальные инвестиции" в "новые знания и навыки".
Может быть вам повезет.

спасибо за ответ!

1 планирую иметь коммерческий доход от бизнеса

2 а где именно не ясные изложение мыслей?

3 вот и пытаюсь найти нишу, а дальше создать уникальность и работать. Может подскажете где поискать аналитику, чтобы определить перспективные ниши или сами имеете опыт или мысли в данном направлении?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6
Andy_M:
Спасибо за ответ!

я планирую:
1 выбрать сферы деятельности
2 прокачаться в компаниях по данным направлениям на позициях маркетинга и управления проектами
3 позже открыть свое дело и пахать

сейчас анализирую перспективные и в меру доходные направления на ближайшие годы на зарубежных направлениях. Но пока не понимаю где найти эту информацию. Может есть идеи?

Есть идея номер один - учить английский язык. Тогда вы сами сможете найти всю информацию в Google. Обсуждать на русском форуме как сделать карьеру на Западе - даром тратить время. Получите столько же пользы, сколько от разговоров с жителями Милуоки о том, как открыть маршрутное такси в Новосибирске. С той лишь разницей, что американец честно скажет, что не знает :)

Об управлении проектами на ближайшие годы забудьте. Это в РФ можно устроиться директором, просто надев белую рубашку и галстук, на Западе нужен опыт 5 лет и background.

Пункт три - дело хорошее, но со знанием практики.

AM
На сайте с 13.03.2016
Offline
9
#7
Каширин:
Есть идея номер один - учить английский язык. Тогда вы сами сможете найти всю информацию в Google. Обсуждать на русском форуме как сделать карьеру на Западе - даром тратить время. Получите столько же пользы, сколько от разговоров с жителями Милуоки о том, как открыть маршрутное такси в Новосибирске. С той лишь разницей, что американец честно скажет, что не знает :)

Об управлении проектами на ближайшие годы забудьте. Это в РФ можно устроиться директором, просто надев белую рубашку и галстук, на Западе нужен опыт 5 лет и background.

Пункт три - дело хорошее, но со знанием практики.

:) спасибо, возьму на вооружение

A
На сайте с 06.11.2010
Offline
73
#8
Andy_M:

2 а где именно не ясные изложение мыслей?

Изначально не ясно было: "зарабатывать" или "инвестировать в бизнес".... "Размытость" цели ведет к "размытости" стратегии... Результат тоже будет "размыт"...

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#9

Смотря что из "it" Вы умеете.

Andy_M:
Может подскажете где поискать аналитику

Это какую такую аналитику?

Типа "список прибыльных тем, где никого нет"? :)

Боюсь нигде..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#10

Так "на компаниях" или "в компаниях", всё же?

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий