Накрутка просмотров Youtube. 80 руб 1к. Высокая скорость и удержание. Без банов.

MindLike
На сайте с 11.05.2016
Offline
36
6291

Приветствую вас, участники форума!

Буду рад предложить свои услуги по накрутке просмотров на YouTube.

Цена 80 руб за 1000 просмотров с хорошим удержанием 90-99%. На большие объёмы предусмотрены скидки. Реселлерам особые условия.

Максимум 1000 000 просмотров на видео.

Как показывает практика, за наш способ накрутки не следует никаких санкций со стороны ютуба.

Только положительные отзывы на

http://zismo.biz/topic/700097-youtube-%E2%80%93-nakrutka-prosmotrov-vyvod-video-v-top-audit/

Готов сделать нескольким участникам Серча с высокой репутацией тестовую накрутку за отзыв в данной теме в размере 1000 просмотров на ваше видео.

Нацелен на долгосрочное сотрудничество и на оперативное и качественное решение ваших задач. Готов работать через гаранта.

Связь через ЛС или скайп mind.like (указано Россия, Москва)

icq 655117673

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы

Привожу в целях экономии вашего и моего времени, а так же для создания более полного представления об оказываемых мной услугах. Данные вопросы задают каждый день по многу раз, отвечу честно и развернуто.

1. Почему такая низкая цена, и влияет ли она на качество?

Для меня важна наработка постоянной клиентской базы. Данной ценой я призываю как минимум взять на тест мои просмотры, оценить качество, и как максимум, постоянно получать хорошие просмотры и оптимизировать затраты на продвижение роликов. В будущем цена будет увеличена, но лишь для новых клиентов, а для постоянных останется прежней.

Относительно качества, оно абсолютно ничем не уступает, просмотрам по цене 120 и выше. По указанным ценам зачастую даже предлагают мобильный трафик или офферный с низким удержанием. В моём случае источник просмотров – адресная строка браузера и удержание на высоком уровне 90-99%.

2. Зависит ли процент удержания от длины ролика?

Да, зависит. Цифра 90-99% актуальна для роликов до 5-7 минут. С увеличением длины удержание будет ниже.

3. Просмотры из каких стран?

В среднем - 40% просмотров это Россия и Украина, остальное микс стран.

4. Какова скорость накрутки?

Есть 2 варианта по скорости. Обычный – старт в течении 12 часов с момента заказа далее не более 25к в сутки, на данные просмотры предоставляется гарантия. Ускоренный – старт практически сразу и скорость до 50к в сутки.

5. На канале включена монетизация, возможны ли проблемы из за накрутки просмотров? Возможен ли бан за накрутку?

Неоднократно накручивали просмотры на каналы с подключенной монетизацией, всегда всё было хорошо, однако в целях предосторожности рекомендуем отключать монетизацию на накручиваемый ролик. В нашей практике не было случаев бана как каналов, так и отдельных роликов.

Обращайтесь.

F5
На сайте с 04.07.2007
Offline
114
#1

Работал с MindLike по его просьбе пишу отзыв.

В целом впечатления от сотрудничества с ним у меня положительные.

Накрутка действительно работает как описано и санкций за нее нет, если конечно знаете как использовать ее правильно в плане соблюдения всех статистических соответствий для канала и самого ролика. Если не знаете, то советуйтесь с MindLike что бы самим себе не навредить.

Сам MindLike человек адекватный и общаться с ним просто. Практически постоянно на связи и дает на вопросы подробные ответы.

Он так же может провести аудит вашего ютуб-канала и дать советы по его оптимизации. Мой канал до него смотрели 2 довольно опытных человека и в принципе там уже особо добавить было нечего, он по сути в своем отчете повторил все что было сказано двумя предыдущими аудиторами. Видно что человек в теме и работает практически, а не теоретик.

[Удален]
#2

Заказывал у ТС накрутку просмотров на ютуб около месяца назад, работа выполнена качественно и в срок. Удержание на уровне 96% на короткие ролики. Спустя время просмотры не были списаны. Порадовал небольшой бонус сверх к тому, что было заказано. Человек знает своё дело, можете смело обращаться.

- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#3

Работал с ТС в мае 2016. Просмотры с хорошим удержанием (95%+) для роликов больше 10-15 минут.

Брал, чтобы потестить. Но 1 видео из 3 тестовых стрельнуло и сейчас находится в топе по нескольким запросам (т.к. до этого у видео не было не 1 позиции по ключам, грешу на накрутку).

Сейчас заказываю еще на 3 видео.

На мой взгляд неплохой толчок для видео, чтобы оно начало ранжироваться ютубом.

Делаю SEO. Веду блог - Romanus.ru ( https://romanus.ru )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий