Креативный дизайн лендингов, многостраничных сайтов по демократичной цене.

Marika1312
На сайте с 02.04.2016
22
2496

Здравствуйте, уважаемые заказчики!

Меня зовут Марина Хренкова. Я специализируюсь на разработке дизайна для одностраничных и многостраничных сайтов. Свою работу я люблю и если начинаю новый проект, довожу его желаемого заказчиком результата. Внимательна к деталям. Моё вдохновение - это мои заказчики, к каждому из которых я нахожу индивидуальный подход. Главные принципы, которыми я руководствуюсь – гиперответственность и обязательное соблюдение сроков .

С МОИМ ПОРТФОЛИО МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ

ПОЧЕМУ СО МНОЙ УДОБНО СОТРУДНИЧАТЬ?

- Создаю эмоциональный дизайн с продуманной структурой. В результате вы получаете дизайн-макет проекта в формате PSD с логически разложенными и подписанными слоями. Это существенно облегчает работу другим специалистам;

- Всегда сдаю работу в срок;

- Оперативно отвечаю на все интересующие Вас вопросы в процессе и о процессе нашего сотрудничества. На связи 24/7;

- При необходимости разрабатываю логотипы, баннеры и другие графические элементы интерфейса;

- В своей работе использую творческий подход;

- Постоянные заказчики получают скидки и бонусы.;)

СКОЛЬКО СТОИТ СОЗДАНИЕ ДИЗАЙН-МАКЕТА?

- Дизайн главной страницы от 3500 рублей. Срок выполнения от 3 до 5 дней;

- Дизайн внутренней страницы от 1000 рублей. Срок выполнения от 1 дня;

- Дизайн Landing page (посадочная страница) от 5000 рублей. Срок выполнения от 4 до 7 дней;

- Разработка баннера от 1000 рублей;

- Разработка логотипа от 1500 рублей.

Внимание! Выгодное предложение для первых 2-х обратившихся!

При заказе многостраничного сайта или лендинга, стоимость главной страницы со скидкой 70% и каждая третья внутренняя страница БЕСПЛАТНО.

Всем, кому интересно данное предложение прошу оставить комментарий в моей теме.

КАК ПРОИСХОДИТ СОТРУДНИЧЕСТВО?

1. Обсуждаем Ваше техническое задание. Если его нет, то я помогаю его составить. Обсуждаем сроки и цены.

2. Вы вносите предоплату в размере 50% от общей суммы заказа. Это является гарантией серьезности ваших намерений на пути к достижению вашей цели.

3. Разрабатываю дизайн главной страницы. Утверждаем макет, при необходимости вношу правки.

4. Разрабатываю внутренние страницы при необходимости.

5. Вы вносите вторую часть оплаты.

6. Обмениваемся отзывами.

7. Вы получаете исходники в формате PSD.

КАК СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ?

Через личные сообщения на сервисе

E-mail: khrenkova93@gmail.com

ЧТО Я ПРИНИМАЮ К ОПЛАТЕ?

• Webmoney
  • Яндекс.Деньги
  • QIWI кошелек
  • Сбербанк
  • Тинькофф
  • Татфондбанк

Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!

ishimov
На сайте с 08.10.2010
141

Забронирую место на LP

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
124

Вторым буду

N
На сайте с 27.05.2016
0

Хочу написать несколько слов о Марине как о прекрасном специалисте. Заказала у неё лендинг с педагогической тематикой (можете посмотреть его здесь http://mozaikamontessori.ru/), выставила срок в 10 дней. Марина выполнила работу по ТЗ раньше срока. Мной было внесено много правок, к каждой из которых Марина была очень внимательна и довела каждый из разделов до идеала капризного заказчика:). Она действительно на связи 24/7, не было ни одного раза, чтобы Марина пропала, была не в сети или недоступна, не отвечала на сообщения или игнорировала заказчика.

Я более чем довольна исполнением, работа выполнена профессионально с соблюдением всех правил для удобного просматривания страницы с любого устройства. Рекомендую Марину как ответственного исполнителя и специалиста, влюбленного в свою работу:)

KW
На сайте с 17.06.2015
26

Предоплата 50% для человека с 1 сообщением? А гарантия?

ishimov
На сайте с 08.10.2010
141

Присоединюсь к написанном выше положительному отзыву. Марина ответственный дизайнер с хорошим вкусом. Поняла и выполнила задачу с первого раза, заказывал макет lp для веб-сервиса.

Как уже сказали, исполнитель всегда на связи и быстро реагирует на обращения, в общении очень дружелюбна)))

Спасибо за хорошую работу! Желаю дальнейших успехов!

Буду обращаться еще.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
124

Получил дизайн свой, цена приемлемая, правки вносились быстро и в лучшем виде. Марина приятная девушка, как исполнитель полностью адекватна(не пропадает и т.п.), буду работать с ней дальше.

Так же был лого сделан - за него отдельное спасибо Марине!

СК
На сайте с 08.07.2016
0

Марина делала нам дизайн интернет магазина, хотел бы отметить следующие положительные стороны работы с ней, это строгое соблюдение сроков со стороны данного исполнителя, оперативное внесение правок в дизайн по ходу работы и творческий подход к решению поставленных задач. Спасибо Марине будем обращаться.

Marika1312
На сайте с 02.04.2016
22

Добрый день, участники форума!

Новое выгодное предложение для первого обратившегося!

Заказав дизайн сайта, сделаю планшетную и мобильную версии со скидкой 50%.

Кому интересно данное предложение, прошу оставить комментарий в этой теме.

A8
На сайте с 03.08.2016
0

Делали дизайн лендинга. Сроки соблюдены. Качество на высоте. Общение оперативно и по делу. Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий