В Питере пить? Что думают в Санкт-Петербурге по этому поводу

1 2345 6
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#31
6666:
Сам пришел, ну так и расскажи, если знаешь.

А чего тут рассказывать? Всё сделал Шнур. А солистка - это солистка. Сегодня Алиса, завтра Маруся... Зависит от выбора кукловода.

А Шнур умеет куражиться. )

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#32

Сам пришел, и дорожка и тиотка офигительны. У меня вначале даже случилась эрекция.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
J
На сайте с 18.10.2010
Offline
46
#33
PYV:
что бы понять где Шнур, а где Алиса без Шнура достаточно посмотреть ее первый самостоятельный клип


no comments как говорится


А авторы клипа В Питере пить (они же и На лабутенах) молодцы ваще ребята, вопросов нет!

А мне вот музыка и песня Алисы понравилась :) Как-будто космос, а я космос люблю :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#34
Arsh:
Не, всё верно. Достаточно внимательно посмотреть выступление с "Лабутенами" у Урганта. Там Шнур Алисе явно говорит: "Отвали в сторону, пусть актриса выйдет к камере", а Вокс настойчиво лезет на первый план.

Экхм. Ну вот как бы посмотрел оченно внимательно, актриса сама не пошла "в народ". отуточки Кто ж её держал? Ещё пару шагов и упивались бы с Алиской крупным планом на пару.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#35

SpaceX признала невозможность повторного запуска севшей 6 мая ступени Falcon 9

Собственно это то, о чём я ранее писал в этой теме. Многоразовость может стать дороже одноразового запуска. И пожелаем Маску удачи в преодолении этой проблемы.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#36

"В Питере тире пить" это шикарное созвучие. Поэты и копирайтеры должны заценить :)

Я не сразу после прослушивания песни осознал, что "В Питере" по звучанию состоит из "пить" и "тире".

Шнур крутой.

B
На сайте с 17.04.2010
Offline
103
#37
texter:
"В Питере тире пить" это шикарное созвучие. Поэты и копирайтеры должны заценить :)

Я не сразу после прослушивания песни осознал, что "В Питере" по звучанию состоит из "пить" и "тире".

Шнур крутой.

А как вам, тоже из его творчества:

Питер, Питер, Питер, Питер, Питер...

Который при повторении слышится как:

Терпи, Терпи, Терпи, Терпи, Терпи
Делаю лендинги и не только. Маркетолог. Обучаю. Ответы на вопросы по Elementor (/ru/forum/1015634). Можно стучаться мне прямо в ВК (https://vk.com/valeost). Ничего не продаю, не навязываю
John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#38

Надо мной в "корабле" алкаши живут, периодически заливают, и приходится ходить выяснять что-как. Плюс с детства постоянно видел полностью разложившихся, но тянущих долгие годы свои останки по улицам. Поэтому для меня т.н. "шнур"- скотина и мразь. Удивительно, как он стал люб-дорог местным "патриотам"; подумать, сколько пара они выпустили по поводу плясок PR в хсс, а этого полностью одобряют.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#39

John Mirror, Забулдыг и нариков многие из Питерцев видели не по наслышке.

Я тоже не одобряю его как в прочем и пьяных "ментов" из улиц фонарей и тп.

Ваш DEVOPS
F
На сайте с 22.08.2014
Offline
27
#40

Не смотрел, выключил это дерьмо клип который опять на полчаса, привычку взял эстэт с помойки, чуть ли не фильмы тарантино делать, под своё дерьмо.

Это моё личное мнение, просьба какашками не до носа забрасывать, дышать хочу, и вам советую, а не в блевотине копаться. Хой это делал быстро и классно, а этот кадр похоже еще тащится от своих газов. Текст этого опуса конечно знаю, и мне лично стыдно, что этот кадр относится к Питерскому року. Пусть поёт конечно что хочет, у нас свободная страна, но бесит всё это "телодвиженья вокруг гов..а" мас медиа.

P.S. Коган это в клипе которая? Хорошая девушка внешне. Или это актриса? Ладно, просто хотел сказать, еще одни уроды, Питерское достояние в клоунаду делают, вы бл... Горшенева старшего хоть вживую слушали, к чему эти потешки?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий