1.000.000 руб. с контекста РСЯ в месяц – реально ли такое?

1 2345 6
Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#21
BlackMesa:
Вы не тематику палите, а просто пруфы покажите. Фото первой страницы бумажного договора с РСЯ на фоне монитора со статистикой РСЯ. 🍿

Тематика тут важна не так, как мотивация от осознания реальности существования людей с такими результатами.

Поддерживаю, не скромничайте - дайте мотивации кусок (и тематику скажите).

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#22

1 млн в месяц на рся? Хз, возможно ли это в принципе?

Или тут одна теория опять))))

1000$ стабильно в месяц с адсенс - это уже нереально крутой результат - его бы достичь

Кто понял жизнь - бросил работу!
[Удален]
#23
324 79:
1 млн в месяц на рся? Хз, возможно ли это в принципе?
Или тут одна теория опять))))


1000$ стабильно в месяц с адсенс - это уже нереально крутой результат - его бы достичь

Хотелось бы хотя бы 500$, но в день :)

vasvas
На сайте с 30.08.2007
Offline
100
#24

Все это реально, и РСЯ, и AdSense.

Если интересно мое мнение - для этого просто нужно больше и качественнее работать.

[Удален]
#25
vasvas:
Все это реально, и РСЯ, и AdSense.

Если интересно мое мнение - для этого просто нужно больше и качественнее работать.

Скажите лучше, реально ли продать сайт приносящий такие деньги на площадках типа Телдери?

Допустим, сайт приносит 1 млн в месяц. Его цена - 2 года окупаемости, т.е. 24.000.000 рублей.

Реально ли продать такой сайт? Найдется ли покупатель?

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#26
BlackMesa:
Допустим, сайт приносит 1 млн в месяц. Его цена - 2 года окупаемости, т.е. 24.000.000 рублей.

Реально ли продать такой сайт? Найдется ли покупатель?

Допустим, я нашел у себя в огороде золотой самородок. Его вес - 24 кг.

Реально ли его продать? Найдется ли покупатель? 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
[Удален]
#27
shurik0:
Допустим, я нашел у себя в огороде золотой самородок. Его вес - 24 кг.

Реально ли его продать? Найдется ли покупатель? 🤪

Сайт не настолько ликвидный товар, человека который шарит в поддержании таких проектов и имеет 24 млн кеша может и не найтись.

vasvas
На сайте с 30.08.2007
Offline
100
#28
BlackMesa:
Скажите лучше, реально ли продать сайт приносящий такие деньги на площадках типа Телдери?

Допустим, сайт приносит 1 млн в месяц. Его цена - 2 года окупаемости, т.е. 24.000.000 рублей.

Реально ли продать такой сайт? Найдется ли покупатель?

Скорее нет, чем да. Такие проекты продаются и покупаются не на биржах. Но, естественно, продаются и покупаются регулярно.

---------- Добавлено 03.06.2016 в 22:02 ----------

Также хочу добавить, что доход в 1-2-3 и больше миллионов с Директа совсем не означает, что эти деньги идут прямо в карман владельцу. Есть большое количество проектов, которые при больших доходах работают в минус или совсем небольшой плюс - оборудование, персонал, контент, реклама, все это стоит денег.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#29

vasvas, так будут мотивационные картинки с красивыми циферками доходов в РСЯ или нет? :D

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
vasvas
На сайте с 30.08.2007
Offline
100
#30
Worthy jobs:
vasvas, так будут мотивационные картинки с красивыми циферками доходов в РСЯ или нет? :D

Не думаю, придется поверить на слово.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий