1.000.000 руб. с контекста РСЯ в месяц – реально ли такое?

N
На сайте с 03.12.2015
Offline
21
#11

Дело за малым, набрать посещалку 450. 000 ч. в сутки

[Удален]
#12
Nikolaech:
Дело за малым, набрать посещалку 450. 000 ч. в сутки

Поверьте, есть ниши, где это не проблема! Но кроме РСЯ там аналогов нет - баннерная реклама убьет сайт, и подходит только ненавязчивая реклама (контекст).

Проблема только в том, рассчитать заранее, какие будут доходы, чтобы понять, есть ли смысл заниматься этим или нет. Лично я меньше чем за 200к/мес дохода даже задницу поднимать со стула не буду.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#13
BlackMesa:
Проблема только в том, рассчитать заранее, какие будут доходы, чтобы понять,

Не парьтесь, не будет у Вас никаких доходов. Как бы Вы не считали.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#14
Проблема только в том, рассчитать заранее, какие будут доходы, чтобы понять, есть ли смысл заниматься этим или нет. Лично я меньше чем за 200к/мес дохода даже задницу поднимать со стула не буду.

если вы сами не можете рассчитать доход, то как собрались делать 200к в месяц?))))

ну не хотите поднимать - не поднимайте, делов то. Всем пофиг

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#15

BlackMesa, подсчитывать как Вы - бесполезное занятие, в каждом отдельном случае (сайте) по разному, на порядки. От тематики зависит и много-много чего еще. Это Интернет со семи вытекающими, а не сеть пивнушек, где всё легко считается.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#16
BlackMesa:
Проблема только в том, рассчитать заранее, какие будут доходы, чтобы понять, есть ли смысл заниматься этим или нет. Лично я меньше чем за 200к/мес дохода даже задницу поднимать со стула не буду.

Вы спрашиваете народ, а сами твердо стоите на своем. Люди Вам четко написали, как оно есть. И думаю, что люди написали те, у кого реальный пример в виде своего сайта имеется.

Не будет у вас cpm, который при посещаемости в 10к таким же на посещаемости в 100к. Cpm реально вдвое спокойно падает при росте посещаемости Х10 (очень грубо).

G6
На сайте с 26.05.2014
Offline
18
#17
BlackMesa:
Поэтому я считаю, что для заработка 1 млн. руб в мес для сайта хватит посещаемости 300.000 чел. в день.

Согласны ли вы с моими выводами?

Многое зависит от тематики сайтов, но в целом согласен. Осталось только получить посещаемость в 300 000 человек в день.

vasvas
На сайте с 30.08.2007
Offline
100
#18

На примере 3х сайтов, приносящих больше 1 миллиона в месяц (только РСЯ), могу сказать следующее:

- достаточно ~100к посетителей в сутки,

- cpm у нас, как ни странно, растет, а не падает, при росте посещаемости (но не очень сильно).

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#19

vasvas какая тематика у ваших сайтов ?

[Удален]
#20
vasvas:
На примере 3х сайтов, приносящих больше 1 миллиона в месяц (только РСЯ), могу сказать следующее:

- достаточно ~100к посетителей в сутки,
- cpm у нас, как ни странно, растет, а не падает, при росте посещаемости (но не очень сильно).

Вы не тематику палите, а просто пруфы покажите. Фото первой страницы бумажного договора с РСЯ на фоне монитора со статистикой РСЯ. 🍿

Тематика тут важна не так, как мотивация от осознания реальности существования людей с такими результатами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий