Походу вебмани накрываются

_
На сайте с 15.03.2016
Offline
20
#281
plab:
Государство - это инструмент, чтобы удалять с рынков чужих и давать всякие преференции своим.

Сказали, как - отрубили. Браво! :) Именно поэтому (в свете вами сказанного) я придерживаюсь политики: лучше перебздеть, нежели не добздеть.

И это важно потому, что WMZ хотя и "типа отдельно от WMR" но контора-то одна. Верно? Вот и посмотрим как она решит проблемы с титульными знаками занимающими её маленькую часть в рублях.

bbp-net
На сайте с 03.04.2008
Offline
75
#282
_SVB_:
Сказали, как - отрубили. Браво! :) Именно поэтому (в свете вами сказанного) я придерживаюсь политики: лучше перебздеть, нежели не добздеть.
И это важно потому, что WMZ хотя и "типа отдельно от WMR" но контора-то одна. Верно? Вот и посмотрим как она решит проблемы с титульными знаками занимающими её маленькую часть в рублях.

WebMoney это набор контор объединенных под одним названием. Есть российская контора которая отвечает за WMR и у нее проблемы, остальные компании отвечающие за WMZ, WME и т.д. не находятся в россии и не попадают под юрисдикцию РФ, поэтому им глубоко срать на решения ЦБ и т.д.

_
На сайте с 15.03.2016
Offline
20
#283
bbp-net:
Есть российская контора которая отвечает за WMR и у нее проблемы,

Послушайте меня. Полностью с вами согласен. Только, давайте сделаем так, что бы проблема этой {цитата} "Есть российская контора" {/цитата} не стала моей проблемой.

На данный момент я испытываю проблемы именно из-за этой, конторы, и у моих клиентов проблемы.

Мне это не нравится. Клиентам это не нравится. Платежи не проходят. Деньги нельзя снять.

P.S. Я - могу снять. Но клиенты, это обычные люди. Они с нашими извращениями не знакомы.

Они хотят получить денег без заморочек. Сейчас, WMR - для меня - одна большая заморочка.

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#284
bbp-net:
им глубоко срать на решения ЦБ и т.д.

Поэтому у них и проблемы... Так как ЦБ хочет все контролировать...

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
A
На сайте с 06.11.2010
Offline
73
#285
Саша Фоменс:
Поэтому у них и проблемы... Так как ЦБ хочет все контролировать...

ЦБ и раньше их контролировало... Но смотрело на всю эту "вакханалию с уклонением от уплаты налогов" - "сквозь пальцы"...

Сейчас в бюджете денег не хватает.... поэтому "уклоняться" или "способствовать уклонению" - не позволят...

Чеки. Предоплатные карты. Международные платежи. Обмен валюты. Банковские счета. Оффшорные компании. Skype: savelisaveliev
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#286
_SVB_:
На данный момент я испытываю проблемы именно из-за этой, конторы, и у моих клиентов проблемы.
Мне это не нравится. Клиентам это не нравится. Платежи не проходят. Деньги нельзя снять.

Это наверное только у ТЕБЯ. Али, озон, мвидео всякие и 100500 других контор спокойно принимают. Да и на вывод почти никаких проблем нет. А, ну если лишний 1% переплатить это вселенский гемор, то да.

Staurus
На сайте с 30.04.2010
Offline
107
#287

Кто знает, когда починят?

_
На сайте с 15.03.2016
Offline
20
#288
ardova:
Это наверное только у ТЕБЯ. Али, озон, мвидео всякие и 100500 других контор спокойно принимают. Да и на вывод почти никаких проблем нет. А, ну если лишний 1% переплатить это вселенский гемор, то да.

Ну не только у меня, здесь ещё 2 500 000 жителей полуострова. По любому, тысяч 7 - 10 наберётся тех, кто не имеет возможности ездить в Краснодарский край к Российским банкоматам.

UPD. Мне что, говорить клиентам что бы переводили средства на мой расчётный счёт, а потом с двадцатью миллионами рублями мотаться "Краснодар-Симферополь"? Ладно, что клиенты переведут, но схема выше, это будет круче, чем сидеть в "Динамовской" шапочке между болельщиками "ЦСКА" и "Спартака".

Окститесь. Господь с Вами. Написали не подумавши.

M
На сайте с 19.10.2015
Offline
11
#289
bbp-net:
остальные компании отвечающие за WMZ, WME и т.д. не находятся в россии и не попадают под юрисдикцию РФ, поэтому им глубоко срать на решения ЦБ и т.д.

Если WMZ и WME выводятся на соответствующие карты или счета в банках на территории РФ, то ЦБ далеко не срать. Претензии в ВМ со стороны ЦБ - в отчетности, а ВМ не может ее предоставить.

D
На сайте с 08.08.2008
Offline
79
#290

Какие рабочие способы вывода WMR остались, господа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий