За апрель

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#361

Ramzes_13, такой уж период времени в жизни)

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#362

Мужики, растолкуйте, вот вы все сидите, ждете по неделе что б скинуть деньги на вебмани по шаблону, что б без комиссии. потом, я так понимаю кидаете на карту или часть денег пускаете на оплаты онлайн.

Причем вот уже 4эй месяц тем разрастается в нытье!

Что мешает скинуть деньги на яндекс?

Если кидать без шаблона комиссия получается 1.6% после эти деньги можно либо скинуть на реальную карту (3%), либо оплачивать вирт картой, либо заказать карту яндекс денег (250 руб) и пользоваться ей.

Неужели все так завязано на вебмани?

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#363
Jurgen's:
Мужики, растолкуйте, вот вы все сидите, ждете по неделе что б скинуть деньги на вебмани по шаблону, что б без комиссии. потом, я так понимаю кидаете на карту или часть денег пускаете на оплаты онлайн.

Причем вот уже 4эй месяц тем разрастается в нытье!

Что мешает скинуть деньги на яндекс?
Если кидать без шаблона комиссия получается 1.6% после эти деньги можно либо скинуть на реальную карту (3%), либо оплачивать вирт картой, либо заказать карту яндекс денег (250 руб) и пользоваться ей.

Неужели все так завязано на вебмани?

Замечательный совет, платить больше, чтоб загнать деньги туда, откуда для вывода прийдётся заплатить больше. :)

Первый раз сталкиваюсь с задержкой шаблона вебманей. Всегда поступали деньги на кошелёк в тот же день, как доходили до рапиды. В большинстве случаев, приходилось ждать несколько минут.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
VR
На сайте с 05.02.2007
Offline
83
#364

Зачем платить 1,6+3 если с рапиды вывод на карту 2 стоит, а по свободным реквизитам 0.9.

S1
На сайте с 10.03.2012
Offline
77
#365

Посоветуйте, как запретить автоматический вывод на вм в следующем месяце. Если просто шаблон удалю, деньги на рапиде останутся?

VR
На сайте с 05.02.2007
Offline
83
#366

Деньги на рапиду не придут, удаляешь шаблон, создаёшь новый, либо указываешь в адсенсе номер телефона рапиды для того что бы деньги просто в рапиду упали. В любом случае в адсенсе способ оплаты нужно изменить.

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
121
#367

Деньги еще никому не пришли на Вебмани? Чего они там тянут?

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#368

ну так если вы не хотите платить больше, если при доходе в скажем в 50к рублей заплатить на 800 рублей больше и получить эти деньги в течении 10 минут, то какой смысл разводить тут нытье на несколько страниц, о том какая плохая рапида, что деньги идут в течении трех рабочих дней, что в следующем месяце все обязательно с нее соскочат, а в следующем месяце продолжить ныть в аналогичной теме...

S
На сайте с 02.04.2012
Offline
91
#369
Jurgen's:
ну так если вы не хотите платить больше, если при доходе в скажем в 50к рублей заплатить на 800 рублей больше и получить эти деньги в течении 10 минут, то какой смысл разводить тут нытье на несколько страниц, о том какая плохая рапида, что деньги идут в течении трех рабочих дней, что в следующем месяце все обязательно с нее соскочат, а в следующем месяце продолжить ныть в аналогичной теме...

Ну разница комиссии не на 800 р., а на 1800 отличается при выводе 50K WMR - карта СБ РФ. И если есть инструмент, который меня устраивает (шаблон Рапида WMR) почему я должен искать альтернативы? Если рапида не может предоставить данную возможность, то пусть признается...тогда будем думать.

А ваш способ с комиссией 4,6% просто ужасен. Проще отдельно вывести на карту (или свободным реквизитам) и отдельно на эл. кошелек. Зачем дважды платить комиссию со всей суммы?

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#370

Если вы выводите по шаблону, то да, комиссию не берут, но платеж ваш зависает на 3-5 дней, а потом еще неделю возвращают комиссию. В результате чего возникает куча вони в подобных темах.

Если вы выводите без шаблона, то с вас возьмут комиссию При выводе на карту

VoRoNzx:
если с рапиды вывод на карту 2 стоит

у меня карат яндекс денег, так что я плачу только комиссию в рапиде, а это 1.6%.

Вообще плачевно, что вас земноводное давит заплатить 1.6-2 процента что б получить деньги в течении 10 минут. О каких налогах и прочем может идти речь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий