Почему я НЕ ушел в буржунет

12 3
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
2138

По мотивам темы /ru/forum/925887

Курс на буржунет сейчас в тренде, но хотелось бы узнать ситуация из которых вы еще не ушли к буржуям)

На своем примере, еще не пошел блуждать по просторам буржунета из за неготовности проекта, затянулась разработка, причина банальная бюджета собственно нет необходимого, приходиться многое делать самостоятельно, от этого и затягивание сроков старта.

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1082
#1

Не ушел в буржуйнет - потому что не получилось, я пытался, но там конкуренция в 100500 раз выше, в итоге фиг заработаешь с текущими знаниями больше чем в ру. Потому я остался в рунете.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#2
foxi:
Не ушел в буржуйнет - потому что не получилось, я пытался, но там конкуренция в 100500 раз выше, в итоге фиг заработаешь с текущими знаниями больше чем в ру. Потому я остался в рунете.

Я прям сильной конкуренции не увидел, да в тематиках побольше сильных лидеров, но чего то через не пробиваемого не замечал. Так же можно как то позиционироваться в рамках какой то тематики.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#3

Какая-то неправильная тема. 🤪

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
211
#4

Многие не идут из за не знания языка или его боязни.

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#5
Игорь ( Родной Портал):
Какая-то неправильная тема.

Надо смотреть на ситуацию с разных сторон)))

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#6
impossible:
Многие не идут из за не знания языка или его боязни.

На курорт они тоже не летают, потому

что не умеют управлять самолетом?

Специализация улучшает производительность труда.

Можно сотрудничать с людьми,

которые знают иностранные языки.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#7
impossible:
Многие не идут из за не знания языка или его боязни.

Ну работать с клиентами в виде иностранных компаний, это совсем другая история. Собственно там язык нужен. На фриланс бирже, в режиме сообщений, можно гугл транслитом обходиться вполне.

Ну что бы создавать сайты/проекты малые, ну говорить собственно не нужно вроде с посетителями))))

F
На сайте с 22.08.2014
Offline
27
#8

"Нас и здесь неплохо кормят" (c). Поэтому банально лень и не видно смысла. Ну да, есть припоны в знании языка, ну да, всё это решаемо, за пару тройку лет можно хоть китайский нормально подогнать, но всё это на любителя, мне вот уже совсем не интересно, днями и ночами 365 дней в году вникать в совсем другой язык, менталитет, структуру. А главное ради чего, чтобы побольше бумажек в карман набрать? Ну нафиг, почесал пузо, лежа в гамаке, поглазел на звезды, да и спать. А лярды буржуйских денег пусть молодежь осваивает, а мне и так не плохо:)

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#9
foresttrue:
"Нас и здесь неплохо кормят" (c). Поэтому банально лень и не видно смысла. Ну да, есть припоны в знании языка, ну да, всё это решаемо, за пару тройку лет можно хоть китайский нормально подогнать, но всё это на любителя, мне вот уже совсем не интересно, днями и ночами 365 дней в году вникать в совсем другой язык, менталитет, структуру. А главное ради чего, чтобы побольше бумажек в карман набрать? Ну нафиг, почесал пузо, лежа в гамаке, поглазел на звезды, да и спать. А лярды буржуйских денег пусть молодежь осваивает, а мне и так не плохо

Хмм, ну а как же получение удовольствия от работы?) Стремление вперед там, все дела. Ну хотя да каждому свое.

Понимать менталитет и структуру особо и не надо. Механика такая же как и везде. Есть трафик, есть бабло. Есть успешный проект, есть бабло) В нашем вебмастерском и сеошническом деле тоже особо нет заморочек, есть интерес пользователей в виде поисковых запросов, значит нужно запилить крутой ответ)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#10

Еще вопрос в том, до какого уровня учить иностранный - до уровня "носители поймут, что я хотел сказать" или "носители не сразу поймут, что для меня это иностранный".

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий