Пополнение физ. лицами Агенсткого Акка

12
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#11

Виталий Макаркин, я Вам еще раз настоятельно рекомендую обратиться с этим вопросом к своему менеджеру в Директе. Они Вам опишут всё подробно, с цитатами из законов.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#12

Что получилось узнать:

1) Клиент перечисляет мне на ЯндексДеньги/ВебМани а я уже со своего аккаунта плачу Яндексу... Но тут встает вопрос налогооблажения и движения средств ОтКлиента-КоМне (6% УСН)

2) Вариант2, это генерировать БанкПлатежку, напрямую Яндекс-КлиентФизЛицоПлательщик, и уже все взаиморасчеты будут менжду ФизЛицом и Яндекс. Тут мы по сути управление только оказываем.

А платежки через СберБанк онлайн можно платить, или возможно и КИВИ (по свободным реквизитам), кто подтвердит что я мыслю верно?

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#13

Вот еще пришел ответ от Я (возможно будет полезно):

1. В СберОнлайн можно по свободным реквизитам ( платеж в Организацию делать)

2. Если сумма в счете меньше ( то или менять сумму по письменному заявлению) или доплачивать

3. Если переплатили больше, то указанная в счете зачислиться на счет. А остальные повиснут в воздухе в "Свободных Средствах", но ее можно дозаначислить в "платежи и документы".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий