Семикомнаятный, двухэтажный :)

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#71
Каширин:
zhitov, шикарно смотрится!

Сам тащусь. :)

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#72
Ria.neiron:
Barlog, а так или иначе рукожопят все. Я не слышал еще про стройку, на которой все было бы супер, по плану и проекту. На часть проблем можно забить, другую часть переделать :)

это да, но в каркасниках цена ошибки выше. и накосячить там гораздо больше шансов. уже плохо всё помню, но один из косяков, когда используют рулонный утеплитель. а он потом внутри стены сползает и часть стены остаётся голой. и таких косяков масса потенциальных. я из блоков выбрал дом, там всё относительно просто - блоки на внешние стены, кирпич на внутренние. косяки есть, конечно. но критичного ничего. каркасники или самим в нашей стране строить надо или ну очень в них разбираться, контролировать, ругаться и вообще лучше жить на стройке и директора стройконторы знать лично и производить впечатление серьезного человека с большими возможностями.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#73
zhitov:
Это в процессе... хотя я ни разу не плиточник

Я сначала подумал, что это ламинат

Вращаюсь вокруг солнца
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#74

Barlog, согласен, нюансов чуть более чем дофига. Тут уже каждому свое. Конечно меньше боишься того, в чем разбираешься. Я дом проектировал из газобетона, но чет в последний момент передумал.

bna, да уж, с этими отделочными материалами уже неразбериха. Один материал копирует цвет и фактуру другого. А вообще, в вашем предположении есть правда, видел как отделывают стены ламинатом :) Немного удивился.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#75
bna:
Я сначала подумал, что это ламинат
Ria.neiron:
да уж, с этими отделочными материалами уже неразбериха. Один материал копирует цвет и фактуру другого.

У меня в доме линолеум такой же, только без надписей. Гости сначала думают, что это ламинат.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#76

zhitov, у меня такой же когда-то был, в квартире в Подмосковье, канадский. Очень я им фанател.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#77

zhitov, он мягкий по идее должен быть, судя по 23 классу. Но чисто визуально да, похож конечно. Я себе в квартире постелил тоже таркетт 30 какого-то класса, так его согнуть практически невозможно, очень толстый и твердый.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#78

Семикомнатный тему одобряет!

Поздравляю!

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#79
Ria.neiron:
zhitov, он мягкий по идее должен быть, судя по 23 классу.

Какой класс я не знаю, чисто по виду картинку нашел, но мягковат, да. Вмятины от холодильника останутся, если его передвинуть.

Не истирается практически - вот это огромный плюс.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#80
PPM:
Семикомнатный тему одобряет!

Поздравляю!

За меньшее количество комнат тут чмырят и всячески унижают 🤪

zhitov:
Какой класс я не знаю, чисто по виду картинку нашел, но мягковат, да. Вмятины от холодильника останутся, если его передвинуть.
Не истирается практически - вот это огромный плюс.

Меня тоже порадовало их качество, взял на кухню линолеум, посмотрел что норм, потом и в комнату докупил, правда уже ламинат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий